Марина

Гитлер был вегетарианцем, это все что я хотела сказать о веганах😆 Будем поститься?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Питание должно быть сбалансированным. И раз уж мы всеядные, то буду я трескать и мясо, и фрукты, и овощи. А кто не согласен, то учеными доказано - веги на мозги слабы, а мясоеды долго не живут. А на Гитлера я плевал, никто не знает точно, чем он там питался

Константин Полиновский

Веганов не люблю - но демагогов не люблю гораздо сильнее! 👹 Эта уловка так и называется - Reductio ad Hitlerum. Автострады в Германии разрушать будем, чтобы избавиться от зловещего наследия Гитлера?

Марина

что то вы ничего не любите.

Константин Полиновский

А что, веганами и демагогами всё человечество и ограничивается?

Марина

что то вы сегодня не в духе

Deribas

Да. Есть вопрос в опросниках, типа за кого бы Вы проголосовали, там типа, за алкоголик, или за трезвенника... А потом выясняется, что алкоголик - это Черчиль, а трезвенник - это Гитлер.

Марина

да

Ма
Маргарита

Ещё Исаак Ньютон,Альберт Эйнштейн,святой Франциск Ассизский,Джорджа Бернард Шоу,Марк Твен и Элис Уокер. ..

Марина

то же вегетарианцы?

Ма
Маргарита

Да .В наши дни-Орландо Блум,Лив Тайлер,Бред Питт,Ричард Гир,Ждуд Лоу,

Марина

супер

Чеширский Кот

да это чокнутые и приметивные люди неспособные к совсственному мышлению !!! поэтому спорить нестану !!

Юлай С

он был гением,просто злым гением,а то что он веган говорит о том что он скотина и ещё какая!

Марина

говорит о том, что никакие установки не верны

Валерий Шилов

гитлер был человеком, так что, застрелиться? Я - не за веганов, они просто идиоты.

Марина

конечно

Валерий Шилов

просто боян этот уже пару раз видел

Марина

какой боян?

Валерий Шилов

про Гитлера-вегана

Марина

понятно

Андрей Волощенко

поститься это не соскочить с катушек как в случае с веганами

Bob Chelpachenko

Веганы вообще вредные. Видно недостаток мяса сказывается.

Марина

сказывается насилие над собой ))))

Bob Chelpachenko

Точно. Да и инстинкты сказываются. Хичник чем дольше питается не мясом, тем более хочет крови.

Марина

возможно и помутнение разума

Bob Chelpachenko

Точно.

Кирилл Дерябин

Он ещё и художником был , давайте из всех повесим . 🙂

Марина

какой талант

Кирилл Дерябин

🙂 "Мотоцикл на рассвете" . В полутёмной комнате к открытому окну с гранатой в руках крадётся взъерошенный мужчина в нижнем белье . С диким взглядом . 🙂

Neptun Sergeevich

да с утра свинина в обед говядина , а на ужин ассорти 😂

Руслан Булаев

я на эту крысу не равняюсь и он для ваще не пример.....

Вячеслав Глобенко

и что а если б он был пидером то и остальные ту да же

Марина

это да

Вячеслав Глобенко

так втом все и дело

Марина

такие примеры мы видим и сейчас

Вячеслав Глобенко

так история не измена

Марина

конечно

Александр Костромин

Ну, салатик с жаренными свиными ребрышками можно))

Майя Петрова

Они сейчас на Вас обрушатся... Обзовут и оскорбят.

Марина

да вроде не обрушились пока

Viktor Nnn

ну раз надо, значит надо. сейчас только сало доем.

Vитек Bass

сдается мне, что все веганы ненавидят евреев)))

Марина

интересно почему?

Vитек Bass

ну, гитрел же)))

Arman Turguziev

Он и начал войну,что ему зайчиков жалко было)

Arman Turguziev

Он же сам еврей, ещё и плод инцеста)

Марина

просто больной человек

Arman Turguziev

Но за ним встала вся Германия,он её поднял с колен

Марина

с каких колен, это заговор был

Arman Turguziev

Ну на этот вопрос я ответа низнаю,как и большинство местных обывателей,а своё мнение не скажу,оно может быть ошибочным)

Валерий Янковский

НИКОГДА!!! А при чем здесь эта мразь-Гитлер???

Марина

пример

Валерий Янковский

Очень плохой пример!!!

Elchin Kuliyev

много противных людей были мясоедами))