𝕊𝕂
𝕊𝕠𝕟𝕪𝕒 𝕂𝕝𝕚𝕟𝕠𝕧𝕚𝕥𝕤𝕜𝕦𝕒

почему в одноклассники В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Ответы
Бу
Бумеренг

проРоссейское ОС и ПО перевоплощается ,по подобию состояния нашего автопрома и качества дорог.

Звездочет Дальнобой Торонто

я свободно недавно заходил на сайт однокласники и ни каких проблем

Чужой

Профилактические работы на сайте, не в первый раз.

Чужой

Админы исправят и сайт заработает.

Чужой

Напишите в служьу поддержки, хотя если сайт не работает, то вам не ответят. Ждите.

Звездочет Дальнобой Торонто

я свободно заходил едавно и ни каких сбоев

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно россия но не должны блокировать ведь сайт то российский

Звездочет Дальнобой Торонто

прочтите в личке

Всегда Котов!

что непонятно в технических работах?

Кот Бегемот🇺🇦

Те честно ответить или соврать?

Владимир Кержаков

Это техника, так бывает

Вера Гудкова

Не видела у себя такое.

Юл
Юлия

За всеми следят

Ал
Александр

Заметил!

Игорь L

и щас?