Наталья

Я люблю зиму. За уют и тепло. И гулять не ходишь не потому, что не с кем, а потому, что там мороз и злой ветер.

Ответы
Георгий Ламбоцкий

вам, городским пигалицам, не понять, что значит лопатить тонны снега, прыгать по крышам, чтобы почистить их от этой белой гадости, как весело бегать за трактором, чтобы выдернуть застрявшую машину, и как выжить, если не может проехать ни скорая, ни МЧС.

Георгий Ламбоцкий

да я так, не хотел обидеть . просто столько зимних восторгов постоянно читаешь, а когда сталкиваешься с суровой реальностью , временами прорывает

Наталья

Я заметила, что тут мужчины в основном отвечают как-то злобно, с пристрастием. Не понимаю, почему. Я про зиму. Один тут меня вообще выгонял поспать ночь в снегу, чтобы ещё больше *полюбила* зиму. А как же Пушкин: Мороз и солнце, день чудесный....Эх....

Георгий Ламбоцкий

хорошо ей восторгаться если в тепле с нагретой печкой . а если пару км тащить колесо от внедорожника в ремонт, а он не работает... так себе экстрим

Наталья

Так и летом если под дождём это тоже не совсем приятно.

Георгий Ламбоцкий

дождь хотя бы пройдет. а зима аж до апреля

Ира Бутенко

Прелестно👏

Александр Ипатов

что так

Николай Смирнов

Точно.