Тамара Гончарова

В чём различие христианства и Ведичества? Христианство говорит человеку "ты раб", а Ведичество "ты свободен"!

Ответы
Сергей Есаков

Нет рабства в том, что сердцем принято и духом закрепилось, а вот что кем то навязалось и назвалось свободой, это грех.

Тамара Гончарова

Грехов в ВЕДИЗМЕ НЕТ! Это христиане придумали

Сергей Есаков

без греха, только тот кто не родился и то он в этом грешен. Я Верю в бога, а придерживаюсь христианства в силу того, что от него мои корни, многих поколений, а их предать я не могу.

Monia Rachkin

Любая религия это инструмент власти.

Тамара Гончарова

Ведичество НЕ РЕЛИГИЯ, это мировоззрение. Разные вещи, однако.

Monia Rachkin

У любого мировозрения есть автор.

Amirani Chabukiani

никогда не слышал - Ведичество?

Тамара Гончарова

Поинтересуйтесь в Инете.

Amirani Chabukiani

объязятельно

Павел Касьянов

Не только

Тамара Гончарова

Это основное

Павел Касьянов

Основное - это миропонимание. Это в ведичестве. А в аврамических религиях скукоженная, схоластическая, примитивная и крайне искаженная картина мира

Тамара Гончарова

ВЕРНО! Отредактирую вопрос.