Тссс...

Я конечно дико извиняюсь, но блин...не могу я серьезно относиться к мужикам, себя фотографирующим. Это за гранью моего понимания. А вам как?)

Ответы
Василий Сычёв

Все мои фотографии ,которые ты и все остальные посетители " Спрашки " имели счастье лицезреть на моей аватарке сделаны методом " селфи " . Но , Бог с ним ,ко мне ты можешь относится как тебе заблагорассудится .Мне достаточно того ,как ты относишься к моим стихам ))

Тссс...

)))

:T
:Thinking:

))ну думаю лучше хоть какиеьо фото что бы были ) чем вообще не каких ) у меня даже на Аве фотка - что хозяин фирмы сфоткал меня на работе для инстограма ...иногда хочется фото , а у меня их тупо нет)

Тссс...

))))

:T
:Thinking:

🙂

Алемжан

А я куею от мужиков модников. Они специалисты в тканях и кожах,но не умеют ничего руками и даж мозг совсем пустой. Или те что сидят у парикмахера по часу,придираясь к каждому волоску

Тссс...

Эти вообще из другой вселенной

Наталь

А мне норм. Я попросила - мне прислали. Надо же иметь представление о собеседнике. И не идти же ради моей просьбы в фотоателье, если вопрос решается за 2 секунды дома))

Тссс...

)))

Giyom Nogare

Во, Блин! Ну, вы же - себя фотографируете?)) Причем, где - угодно, как - угодно, и - во всех мыслимых и немыслимых))) Так... В чём непонимание?))

Тссс...

Патаму шта

Giyom Nogare

Так я и понял)

Тссс...

Что же тут непонятного))

Giyom Nogare

Аха!😆

Ведающий.

Мир давно перевернулся... То, что раньше было неприемлемо, теперь - норма. Это уже дело личного восприятия. Всё течёт, всё меняется.

Тссс...

Мдамс

Юрий Кривич

Вообще никак. Ни разу не виде, хотя, вполне возможно, что такие и существуют. Но где-то там, за пределами моей досягаемости...

Надежда Кнышова

Да пусть фоткают)) Это ведь не главное в мужчине, и это действие не может характеризовать мужской характер!😉☝️

Тссс...

)) тем не менее характеризует

Сергей К.

нормально отношусь ... нравится пускай фотографируют потом пройдет много лет интересно будет посмотреть на себя ...

Владимир Коваль

Мужикам вообще фотографироваться противоестественно,какой мудак придумал вообще их на паспорт фотографировать)

ДА
Дмитрий Аверченко

А в чем тут проблема? Ну надо мне - сделал аватарку. Хочу познакомиться - зафигарил фотку в зеркале и отослал. И?

Чеширский Кот

А если я себя в зеркала сфоткал чтоб посмотреть как укладка волос в разных вариантах выглядеть будет !

Тссс...

Идиотизм

Чеширский Кот

Почему вы так думаете !?

Fedor Shkenev

В каком смысле-себя??? Ну вот фотографируемся же мы в поездках, с друзьями, на каких-то праздниках...

Тссс...

Когда сам себя

Fedor Shkenev

Ну-опять же-если на фоне-ну пусть там-Эрмитажа-то тоже ничего...

Тссс...

О да)

Маша Безмедведя

А что такого? Я нормально к этому отношусь. Или они сразу лишаются мужества сделав селфи?

Тссс...

Каждому чвое

Серж)))

Смешные фотки получаются? Так ведь не страшно, чем бы дитя не тешилось лишь бы не руками)

Тссс...

Ну наверно

Серж)))

Точно!

Валерий Кузенков

Мельчают мужики, гибридные какие то стали, не все конечно, но полупокеров до хрена.

Тссс...

))

Бродяга

Вообще не люблю фото. А нынче эра инстаграмов и прочего, поэтому все и всё фоткают.

Тссс...

Вот же ж

Дмитрий

почему то для меня селфится унизительно ,всегда просил прохожих меня сфоткать

Тссс...

))))

Ego Musicus

блин......а я аж целых 4 фото сделал за 2 года.....ужс....что ж терь делать то?😲

Ego Musicus

так уже поздно.....знают ведь

Тссс...

Никада не говори никада

Ego Musicus

а шо говорить то тада?

Тссс...

Просто соглашайся

Ego Musicus

вот скажи что нибудь и я попробую согласиться

Галя

У меня такой был. А у него был "курятник". И своим этим курам посылал эти фоты.

Тссс...

О боже