Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сколько лет живет, по-вашему, популярная и любимая мелодия : песня или саундтрек к фильму?? Народные мелодии не в счет, они вечные, как и музыка The Beatles...
....

Ответы
Михаил Румянцев

За немалые годы прожитой жизни довелось наблюдать рождение музыкальных шедевров и их угасание. Взять хоть песню ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА. Раньше ни одно застолье не обходилось без неё. Потом петь стали реже. А теперь её и вообще в застольях не поют, да и самих застолий не стало... Печально.

Михаил Румянцев

Ну, Битлов на застольях, тоже ни разу не пели! 😄

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Некоторые классические шедевры живут века, а иные забываешь уже на следующий день; про попсу вообще молчу, она как туалетная бумага, разового пользования. А за Битлов отдельное спасибо, их я слушаю регулярно, эти ребята принадлежат не только Англии.👍

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Биты вечные, да. У них и слова вечные, если кто перевёл.

Анатолий Грачёв

В западной эстраде многие 100 и более лет живут. Их перепевают и переаранжируют. Знакомые фанаты "Slade" начали слушать джаз 1920-х годов и полно вещей узнали.

Константин Саратовцев

У меня очень много начиная с 30-х годов. Качество конечно не очень. И выделить что-то невозможно. Синатра, Клифф, Ведищева... Бесполезно.

Алексей Горталов

"Небо голубое. Солнце золотое. Речка небольшая. В лодке только двое. Ты моя надежда. Ты моя отрада. Про меня ты знаешь. А другим не надо

Алекс Венцель

Обычно когда появляются такие мелодии их трут круглосуточно года два -три, а потом интерес к ним пропадает.

Семён

Некоторые очень долго, вот к примеру песня из кинофильма Карнавальная ночь до сих пор жива, а ей где-то 70

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всё относительно... бывает и старая забытая мелодия или песня вдруг обретает новую жизнь...........

Андрей Лапин

началась давно моя история но знаю я одно без слов и фраз лбовьу нас не то что у других love story

Григорий Шапиро

Зависит от песни,мелодии,трека...Сколько живёт "Гори,гори,моя звезда!"?И будет жить...

Григорий Шапиро

Тогда что?Что может быть вечным?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Бах-) только зачем вам вечное? Оно страшит(

Григорий Шапиро

А я не из пугливых.Пусть!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Если наслушаешься, то можно и представить, как там в вечности.

Григорий Шапиро

А я не слушаю...Слышу!

Григорий

Саундтрек "Тихий огонек моей души" к сериалу "Дальнобойщики" живёт до сих пор

Григорий

23 года уже точно есть

Григорий

Просто это самое популярное видео у меня на канале😁 поэтому и вспомнил как раз к вопросу

Mister Farid

ну не знаю, для меня вечная мелодия Нино Рота из кинофильма "Крёстный отец"

W Ser G

сезон, иногда зимний а иногда летний..почемуто ни весной и ни осенью пусто

Пан Стефан

Битлз или Скорпионз будут жить вечно. А Людмилу Зыкину уже почти забыли.

..

ну, это только ТВОЁ мнение...

Пан Стефан

Так и есть.

Со
Сором

Песня Ой у лузі червона калина не теряет популярности около сотни лет

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Твое нападение тоже) может ты,... не буду говорить из кого, и выявляешь слабое звено?) 😛

Со
Сором

Может да) А может я голос твоей совести) А может я просто дух мщения Руси, бесплотная сущность, которую призвали украинские мольфары чтобы уничтожить Россию. Кто знает)) Россия это одно сплошное слабое звено - вам даже ядерное оружие не помогает уничтожить такую маленькую, нищую и слабую Украину))) Проверять каждого россиянина на лояльность резиновой попе президента всё равно что ловить кур чтобы запихнуть в них обратно яйца)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ладно. Выдохни и живи дальше и дольше. Твои тирады не по адресу, не старайся.

Со
Сором

Да уж, хотелось бы пожить подольше и увидеть как вы капитулируете) Удачи

Константин

Долго.. например из " служебный роман" - "У природы нет плохой погоды.."

Никита Анохин

Музыка с хорошей мелодией будет жить вечно. (Бах, Вивальди, Моцарт)

Пилбил Денегнедавал

Вот моя любимая музычка уже срубила четвертак!
"Master of Puppets"–FOREVER!!!

Адам Адамов

Ну, это зависит от человека. То есть от его внутреннего состояния

Упс

Всегда, пока живо человечество. Рукописи - не горят, как и ноты 😁

Упс

Что за огромные сроки, все меняется гораздо быстрее 😄

Упс

Будем сидеть на завалинке, печь пироги а между делом я тебе напишу месседж "Охх, подружка дней моих суровых, вот смотри, а я же тебе говорил!" 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Завалинке, через 50? Я даже сейчас ее не видела.

Упс

Я если честно даже не знаю что это такое. Но так положено, найдем, не сопротивляйся.