Пр
Пррпрполролпрорп

Настоящий мужчина — полумифический персонаж народных былин, сказок и городских легенд. Изредка встречается в природе и на снимках Снежного человека и Лохнесского чудовища. Предмет обожания для хрупких дам, восхищения для женственных мужчин и лютой ненависти для мужиковатых женщин. Настоящий доисторический мужчина. Рисунок с натуры. Сто тысяч лет до нашей эры. 🖼

Ответы
Юр
Юрил

Так вот как выглядит палка..которую взял в руки человек .....🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Пр
Пррпрполролпрорп

там и рук-то нету - все ушло в палку.

Та
Татьяна

с такой палкой ему и рук не надо

Пр
Пррпрполролпрорп

с такими руками даже такой палки не подрочить

Alla Lala

настоящая женщина встречается ещё реже.. на одну настоящую женщину СТО настоящих мужчин.

Alla Lala

мать-одиночка - не хорошая семья для воспитания! А отец всегда заботится о дочке!

Пр
Пррпрполролпрорп

У настоящих мужчин ненастоящие женщины, а настоящих женщин - ненастоящие мужчины. Вот, как-то так. Большая редкость, когда пара настоящая.

Alla Lala

никогда так не бывает!! ибо у настоящих женщин ВСЕГДА настоящие мужчины и исключений не бывает!

Пр
Пррпрполролпрорп

То что вы говорите, это в идеале, но стремление к идеалу еще не отменяли.

Alla Lala

это не в идеале..ибо идеалов не существует.. это В НОРМЕ всего лишь.

Unknown User

🖼

Бони-Марони

То есть, в современном мире женщинам мужик настоящий не светит?

Пр
Пррпрполролпрорп

Отчего же? Павловым был проведен ряд экспериментов в ходе которых перед женщинами периодически выставлялась фотография Путина и фотографии их мужей. В первом случае у женщин наблюдалось непроизвольное слюноотделение. Во втором случае женщины начинали искать рукой скалки, сковородки и другие тяжёлые предметы. Когда аналогичный эксперимент провели с мужчинами всё было с точностью до наоборот. Так было выяснено, что у человека есть безусловные и условные рефлексы.

Интересный факт: когда портрет Путина поднесли к собаке, у той тоже началось слюноотделение. Павлов пришел к выводу, что даже животные почитают Путина за божество (или за еду).

Бони-Марони

Да уж, наплел и Павлов бедный при чем? Путин, не будь он президентом,очень даже на редкий женский вкус, как мужчина.

Ва
Валентина

улыбнули ) Ярослав у вас оригинальное чувство юмора..

Пр
Пррпрполролпрорп

самому смешно )

Ва
Валентина

что весна творит)) и это только начало..

Пр
Пррпрполролпрорп

Весну я не люблю. Я люблю холод и снег.

Ва
Валентина

Ярослав это не зависит от вашего вкуса)...я тоже кстати ее не люблю..абажаю осень)

Раиса Бобкова

Это хвост или что?

Пр
Пррпрполролпрорп

это - ***

Раиса Бобкова

И это всегда в таком положении?

Пр
Пррпрполролпрорп

На то и настоящий мужчина!

Раиса Бобкова

Здорово!

Коник Буяный

И то правда