ИГОРЬ ИЛЮШИН

Здесь можно ли пообщаться без оскорблений не смотря на национальность?

Ответы
Лисий Хвостик

Здесь есть только одна национальность, которая считает себя сильнее, умнее, лучше других, если Zики не будешь кидать, можно и пообщаться...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Что я кидаю?

Лисий Хвостик

Я и сказал, если не будешь...

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Я тебя не понимаю.Ты не умеешь общаться?

Лисий Хвостик

А ты попробуй без агрессии, может и получится...

Ал
Алёнка

люди, которые оскорбляют исходя лишь из другой национальности нещадно глупы. общение с ними вредно для здоровья, но таких не очень много

Владимир Асиновский

умные люди на национальность внимания не обращают. Вы главное здесь не хамите и всё будет нормалёк

Романа

Как и в жизни, не со всеми. Но здесь можно пропустить или даже удалить для себя тех, кто не нравится.

Пан Стефан

Можно. И нужно. Я никого не оскорбляю. Ко всем с уважением. Еврей ты или татарочка.

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Спасибо

Андрей Акбаров

Мне все равно , пусть хоть папуас общается со мной, главное чтобы был адекватный

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Правильно Андрюшка

Александр Шебалин .

Я только за!Но часто попадаются такие,которым оскорбить как плюнуть.

Уральская Рябинушка

Можно и нужно. Это зависит от того, на какого собеседника нарвётесь

Alla Lala

рашковцы так не умеют.. им Вовка Путлер ПРИКАЗАЛ всем хамить.

Психоделический Енотик )

Можно бывает такое ) мне лично нету дело для национальности )

Наталия

Конечно можно, но необходимо иметь зелье «Жидкая удача»))))

Роберт

Жидкая - в смысле маловероятная ? )))

Наталия

Роберт, в смысле, что зелье жидкое и подлежит приему внутрь)

Роберт

Ааааа ! На первой стадии - да , весело и дружелюбно , и всех обнимать хочется .

Наталия

Ни чего ты не знаешь Джон Сноу😹

Роберт

Это ещё кто такой ?

Наталия

😹 Роберт, не важно, и зелье и Джон Сноу - это все область фэнтези)))

Ал
Алексей

нас баранов вараны вообще за людей не считают а за скотину

Мария Луговая

Смотря что эта национальность будет нести в этом общении.

Александр Рузметов

Тяжеловато. Когда нечего сказать, переходят на личности

Наташенька

Можно. Нормальных людей здесь больше, чем упоротых...

Роман

Ну как тут можно общаться, если хохлов так плющит?

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Рома читаешь мои мысли

Роман

Спасибо за проницательность.

Сила Ветра

😁 мы не национальность отвечаем, а на обращение

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да ушастая

ИГОРЬ ИЛЮШИН

Да я добрый

Валентина Леонтьева(Карелия )

Последнее время это мало у кого получается...

Вера Гудкова

Конечно, общаемся, но бывают недоразумения.

Вера Гудкова

Спасибо!

Ку
Куропатка

Нельзя с тупыми найти общее мнение.🐏стадо