*юлия*

Если правительство хочет увеличить рождаемость.ему в первую очередь надо запретить ИНТЕРНЕТ.И желательно на пару дней вырубить свет?)))))

Ответы
Ирина Осенняя

нет, ему надо увеличить детское пособие. люди 70 рублей в месяц-это издевательство над людьми. смесь для ребенка стоит больше 100рублей.

Сергей Агашин

Дело не в интернете, надо в соответствие конституции создать условия для достойной жизни и сровнять пенсии с зарплатой депутатов

Яна Баштар

Пара дней-маловато! Это паника интернетчиков до потери сознания! Им в это время не до секса-от волнения-импотенция полнейшая...

Olga Lisovenko

это увеличит количество преступлений и самоубийств,а насчет рождаемости...запретить продажу латексных изделий и все

Александр Платонов

Ага. И презервативы проколоть... Всё посложнее будет. Придется менять правительство и не раз видимо. Караул устал!)))

Екатерина Ошкордина

это точно.... особенно про свет.... и ноутбуки отбрать... а по телевизору по все каналам пор....ху показывать...

Sonya *****

Но не факт что мы начнем рожать, от собственных мужей . Вдруг мужа в эти 2 дня не окажется рядом )))))

Сергей Сон

что бы повысить рождаемость нужно создать условия для нормальной жизни и родителям и детям!

Марат Махмутов

интернет запретить можно. Но перестать любит друг друга нельзя. Ищите, любите женщин..

Metal Serpent

ага) всех неспособных отправить на юг, а остальных на север ) пусть греются как умеют))

Оля

а почему на юг?

Metal Serpent

неспособных на юг) просто в тепло

Оля

яхочу на юг!)) но способна))

Metal Serpent

можно на юге повышать рождаемость))

Оля

)))там своих хватает))

Metal Serpent

лишних не бывает))

Оля

))))

Дмитрий Сапронов

Тогда не рождаемость увеличится, а рост членов правительства уменьшится. На голову.)

Оля

)))

Сергей Нечаев

А лучше им ещё донорами пойти,чтобы улучшить генофонд))) Тогда нам точно крышка)))

Оля

скоро и так амазонки будут

Сергей Нечаев

Надо о качестве заботиться,а количество опасно)))

Оля

сейчас качества нигде нет)))

Сергей Нечаев

Значит надо из развитых стран доноров привлекать)))

Оля

там тоже все китайское))))))))))

Сергей Нечаев

Ну остались же не китайцы)))

Оля

в египте сувениры продают-сделано в китае!)))

Антонина Сорокина

:)Эх-с,да изъять все динамо-машины,честно изобретенные или купленннннные:)(:

Андрей Новиков

Они не об этом думают. Кто не курит и не пьет- тот здоровеньким помрет.

Дим Ким

Нет. Ему надо поднять уровень жизни. А ОНО подымает только себе!

Alina Kornienko

Если нет любящего и любимого, как у меня, то и это не поможет...

Виктор Федорин

Не думаю, что это поможет. Дело, как Вы понимаете, сложнее....

Оля

а если постараться?))

Виктор Федорин

А кто, по-Вашему, должен стараться? Я уже отказываюсь, мне 75

Оля

)))))))внуков научите

Виктор Федорин

Они уже тнженеры и и их учить не надо. Жду правнуков

Оля

желаю побольше правнуков-вот и проблема решается!))))

Виктор Федорин

Внуков четверо, двое обженились - так что всё может быть....

Оля

удачи!

Сергей Костарев

и все это сделать зимой.. а заодно, выключить тепло и ТВ

Ги Dabldiez

наше правительство хочет, чтобы ему не мешали жить

Александр Хрони

сами виноваты-то голова болит, то опять она болит!!!