Красота

Все произведения в этом задании объединяет одно время года — весна.
Назовите героев, произведения и их авторов.
4. Кто из литературных героев после зимнего затворничества с наступлением весны мчится к любимой для решительного разговора?

Ответы
Сергей Голдырев

Уточните, правильно ли я понял вопрос - четыре произведения разных авторов, в которых действие происходит весной, нужно назвать героев и авторов этих произведений ...и наводкой является то, что один из героев одного из произведений "после зимнего затворничества с наступлением весны мчится к любимой для решительного разговора " ..так?

Красота

Нужно всего одно....

Сергей Голдырев

Тогда вообще ничего не понял. Цифра "4" к чему здесь?

Красота

Было несколько произведений..., они не прошли...

Сергей Голдырев

Что за фраза тогда - "ВСЕ произведения в этом задании объединяет одно время года" ? Почему ВСЕ?

Красота

Их несколько было....

Сергей Голдырев

Ну тогда это, скорее всего, детский стишок типа "Продирается медведь сквозь лесной валежник..."

Красота

Нет

Наталия Киреева

Вам так важен IQ всех участников сайта? Вы сами знаете ответы на свои вопросы... И что? Тот, кто ответит правильно, - есть ваш достойный собеседник? Или просто - молодец?

Антон (Ulysses)

Весна живит его: впервые
Свои покои запертые,
Где зимовал он как сурок,
Двойные окны, камелек
Он ясным утром оставляет,
Несется вдоль Невы в санях.

Красота

Верно!!! Спасибо!!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что-то мне мерещится, что это из Достоевского, "Бедные люди", но мотив расхожий, не знаю. Обломов... но он не мчится...) И там я не побожусь за весну.

Красота

))

Анастасия Галеева

Наконец умный вопрос,на который я не помню ответа.Прости,давно не читала классику.Другие интересы.

Красота

Спасибо

Максим (Ялуторовск)

Удалить этот вопрос мешает раслабится тут думать нельзя сайт не для этого есть охота гугли сама

Питкевич Михаил

Я только приехал с островов вечной весны - Канарских,,,,Но таких дурней я там не встречал,,,,

Михаил Гоноболев

В современной литературе в разделе " Женские романы " этого говна как грязи в деревне

Алексей Пигулевский

Красота! Уймись, не умничай! Зайди в "профиль", "Мои вопросы" и удали этот. Достала!

Красота

Неа.....

Алексей Пигулевский

Ну и... Мозгов нет!

Красота

И Вы приятный собеседник.....

Алексей Пигулевский

И Вам не хворать!

Татьяна Позднякова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Гусев

Князь Андрей понял, что это было сказано о нем, и что говорит это Наполеон.

Красота

Отсыпай мне давай себя кусочек......

Артур Гусев

так я ж не материальное добро и заказы не принимаю, и по кусочкам не делюсь, я тока со Злом и умею бороться, и то в отличии от Красоты ни перековывать, ни перевоспитывать не умею, только жестоко, кроваво уничтожать , ну иногда помучить ................

Красота

А счастье с удачей кто обещал???? Делов не знаю!!!!! Отсыпай давай..., жадина!!!!!!

Артур Гусев

со Счастьем это к Не счастью ( было бы счастье да несчастье помогло )у него и спросить надо, а Удача у каждого своя ................

Красота

И никакое ты не добро!!!!!! Обманул!!!!!

Лариса ***

уже осень...о весне даже вспоминать не хочется....чтоб не заплакать

Eugenia Voronova

У меня такое впечатление, что половина вопросов - из тестов ЕГЭ (((

Красота

Нет

Elena

Ну просто экзамен какой то, а я пушкинскую пору года люблю.

Го
Горец.

Весна. Крестьянин так тоскует. А ловелас так торжествует.

Ви
Виталий

Опа!)))ник соответствует вопросу)))такой же замороченый...

Регина Алексеева

помню только самого Чехова по его "Сахалинским письмам"

Елена Скуркова

если 5 раз подряд один вопрос- значит нарожд ушёл в поле

Татьяна Иванова

Ой, Боже мой, какая вы умная! Я не знаю, а думать лень

Алексей

заранее предупреждаю, настроение не очень хорошее

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Ты остался без моего полного ответа.)

Алексей

но я знаю причину, , по которой я остался без полного ответа

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Хорошо, не будем продолжать 😉

Алексей

я все прочувствовал, не стоит продолжать, конечно