Юлия Литвинова

МАША ПРИНЕСЛА ИЗ ШКОЛЫ ДВОЙКУ, А ЛЕНА - ДВОЙНЮ. ВОПРОС: КТО ИЗ ДЕВОЧЕК ПРОГУЛИВАЛ УРОКИ С УДОВОЛЬСТВИЕМ????

Ответы
Игорь Песков

Некрасивых женщин не бывает Заявляю скептикам иным В женщине мужчина открывает То, что незаметно остальным. Время обороты набирает, Как мотор на взлетной полосе. Некрасивых женщин не бывает, Жаль бывают счастливы не все. В переливах радуг и росинок, На земле, под небом голубым Не бывает женщин некрасивых Среди тех, кто любит и любим. Годы, вы над женщиной не властны- И,конечно,это не секрет Для детей все матери прекрасны Значит некрасивых женщин нет! Пусть дожди звенят на тротуарах, Пусть снежинки кружатся дразня- Знаю: не бывает женщин старых, Если есть их юности друзья. Женщина и в горе забывает, Подвести любви своей черту Некрасивых женщин не бывает, Только нужно видеть красоту. ( Расул Гамзатов

Нургали Лукманов

Если бы вопрос был от мужчины - было понятно. Обе, прогуливание всегда удовольствие. Маша может наверстать а Лена... только если зароет их под деревом. Моя бывшая сноха так и сделала, только вот , была в ребцентре а сейчас бомжует, рехнулась.

Сергей Фокин

Но Маша пойдет исправлять свою двойку, оставив удовольствия на потом, а Лена будет нянчится с двумя идиотами которые решили родиться у такой молодой матери.

Мира Ходжашова

Хахахаха, зависит от того, что приносило им удовольствие. Может Маша тоже получала удовольствие от промотренного фильма или съеденного мороженное

Серый Sitnikov

та которая принесла двойку, а ту могли просто изнасиловать. И вообще беременость не проходит не заметно! так что у неё подкидыши

Наталья Симбаева

обе дуры. ЖИЗНЬ ЛОМАЮТ с самого начала и непочуствовав удовольствие :'( настоящей жизни. ОЧЕНЬ жаль.

Денис Киселев

Я не знаю кто прогуливал,но то что у второй удовольствия в жизни больше не будет это точно

Федор T-Vace Белов

Они сначала тусовались двоем, а потом Лена поехала на вписку с друзьями и понеслась

Дина Молжигитова

Если она собирается рожать, то Лена, а если нет, то удовольствия никто не получил

Владимир Киреенко

Ну это-понятно.....хотя и нет.....Машка просто-поумнее.....удовольствие-получала....)))

Роман Анищенко

тот самый, который одной мешал учить уроки, а другой "учиться" делать двойню

Юрий Иващенко

Вопрос хороший! Не известно чем занималась Маша)))) На мой взгляд-обе!

Владимир Комельков

конечно, лена - и с гораздо большим удовольствием, чем маша... )))

Олег Таб

наверно обе,только только Лена не знала о контрацептивах)))

Дмитрий Чечурин

лена прогуливала с удовольствием и стала блядью с двойней

Ветер ***

Если Лена была девственницей, какое же тут удовольствие!))

Ли
Лина

Двойку можно исправить , а за удовольствие надо платить ...

Ирина Калинина

мне кажется что обе)))) но у одной остались последствия

Александр Чертушкин

очевидно,что Маша,потому что она предохранялась..))

Александр Т

что сейчас в школах творится - уже никому не ведомо