Виктор Ильин

Герда, где мое ледяное сердце? Прости, Кай, я ебанула его с вискарем...!!!)))))))))))

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Сергей Z

мой милый Кай ... прости..но им я охладила гематому..как видишь глаз заплыл...не любишь ты сестру...и вот- сердечка нет! Зачем оно такому..как ты... что бить меня по морде был бы рад...

Михаил Шмидт

И мы умеем материться, И в жизни не наговориться, Когда в один всего прием Ендову скотча .....нем 🙂

Эдуард Скачков

Твоя гроза меня умчала и опрокинула меня. И надо мною тихо встала синь умирающего дня.

Дмитрий Борисов

ну прям! сказала бы была на фуршете! не совладала с СЕРДЦЕМ ИИИИИИИИИИИИ....................

Владимир Сергеев

здесь два смысла слова е.... или стащила или выпила так какой же правильный?

Николай Алиферец

хахахаха, только для такихкрасивых девушек как ты неприлично материться

Дракон Иль

Вот потому лучше не держать виски дома. Лучше коньячек - его теплым пьют!

Матюшкин Евгений

не айс... недовольно сказал Кай выходя из её спальни и застёгивая штаны

Spyaschij Xorek

а банковский счёт у Снежной Королевы всё рос и рос, как на дрожжах...

Ек
Екатерина

разговоры с матом говорят о бедности вашего языка, почитайте книги

Vadim Fateev

Ну ебанула так ебанула, сам виноват нечо было с копытца воду пить!

Блудный Ветер

...вооо... мляяя) и глаз "кривой" со льдинкой высосала...)))))

Андрей Козлов

вот так всегда отдаеш сердце а потом еще и душу требуют

.C
. Cooleroff

Главное, чтобы вискарь был хороший, шоб не потравиться

Александр Мартьянов

Теперь у кого-то 2 сердца, а у кого-то насос..... Мутанты

Лариса Мельникова

видишь , девочки всегда спасают своих горе- рыцарей

Владимир Киреенко

Вот.так всегда...)вот для чего нужны Мужские сердца)

Uriy Xarko

ледяное виски ; класс!!! почти как кровавая мэри,,,,,,,

Александр Гершов

И он вцепившись ей в глотку зубами . начал прощать