S.
Sмысл ..

Предмет – основы безопасности жизнедеятельности. Тема – паника и как вести себя, если та началась. Вопрос: двое мужчин в лесу потеряли ориентацию. Поднимут ли они панику?

Ответы
Татьяна Иванова

всё зависит от их характера и с мужества.Помните мультик из детства Два генерала и холоп. Они все трое оказались на необитаемом острове и что вышло.Или Художественный фильм типичный..Революционерка -батрачка и офицер - белогвардеец анологично , оказались на острове и выживали.он учил её грамоте и монерам, мышлению, а она приучала к элементарным навыкам быта, правда потом погибли от бандитских пуль, но было очень романтично

Татьяна Митина

На пару мужики без водяры по лесу не шастают. На фига им паниковать, сядут на пенек, выпьют на посошок, съедят на двоих один пирожок и попрутся к выходу спокойненько. Мужики умеют решать, а бабы начали бы вопить,0 потому что живут не разумом, а эмоциями. Дурищи... я тоже к ним отношусь, это уже на древнем генетическом уровне заложено самой природой, а против лома - нет приема! ахаха...

Ирина Gfyxtyrj

все зависит от силе характера...можно паниковать потом когда вышел из леса..а сначало надо разработать план и стараться выбраться..главное движение к цели

Дмитрий Иваныч

Поднимут. Как же могут нормальные мужики без ориентации? А вот Боря Моисеев, чтобы доказать всем свою правильную ориентацию, женился на Верке Сердючке...

Inna Rhode

вопрос не по теме ) - ЕСЛИ та началась ) - а мужчины, которые потеряли в лесу ориентацию, - так ещё вопрос, а какой они придерживались ДО )))

Алексей Заикин ( Омск )

Полезный совет Если вы ночью заблудились в лесу, посмотрите на Полярную звезду Она ничтожно мала по сравнению с вашими проблемами

Сергей Семенов

Нет, не поднимут. Паника может быть только в группе от 3-х человек ... У двух просто возникнет спор - в какую сторону идти ...

Татьяна Зиновина

ну и что, определить где юг и север даже школьник может, как правило у мужчин хорошо развита ориентация в пространстве

Елена Прокопцева

не знаю. Могут, что б не ударить в грязь лицом, подбадривать друг друга. Это страшная вещ, особенно в лесу.

Александр Жук Эстония Таллин

если они потеряли ориентацию -то нет они не поднимут панику но если потеряли ориентировку то могут

Галина Татаринова

Мы потеряли первонасальный смысл слова, и везде видим подтекст, выстраивая на этом скабрезности

Андрей Захаров

скорее у этих двух людей нетрадиционной ориентации возникнут романтические отношения...

Антонида Чернышева

Все зависит от мужчин: одни подимут панику, а другие будут упрямо идти, куда глаза глядят

Дарья Макарова

Если они ориентацию потеряли, то они не будут поднимать панику, с милым рай и в шалаше.

Relfang Relfang

Конечно! Потеряв ориентацию они превратятся в женщин и будут визжать от страха.:-)

Бектур-Виктор

Наврядли, неужели мужики на это способны, если конечно алкоголь не помешает

Светлана Кильченко

лучший способ организовать панику - попросить всех соблюдать спокойствие)))

Александр Фоменко

Какую ориентацию? хотя не важно, паника будет если они ничего не понимают

Виктор Комаров

...разожгут костер и подождут самку, бросившую своего снежного человека...

Tata I Tata I

Конечно. один из них обязательно запаникует и начнет обвинять товарища