Андрюля Андрюльковичь)

Самая вредная еда - чайК нему всегда найдётся тортики, пряники, колбаски и сырнички вы тож так думаете?

Ответы
Ne
Necrogoblikon

думаю, что семечки. Потому что шелуха уже везде - на полу, на столе, вся одежда увешана дьявольскими порождениями подсолнуха. Ты понимаешь, что они уже не лезут в тебя, ты полон семечек, ты гниешь вместе с этими семечками. Но они все равно как наркотики так и напрашиваются в твою ротовую полость, ты не можешь остановиться пока все не кончится, а затем жаришь себе новую дозу малобюджетного кокаина. Вот это вредно.

Андрюля Андрюльковичь)

Неспорю зараза еще та

Татьяна Лёвина

да. Решила к новому году скинуть несколько кг. И уже всё пошло , как надо. Но у меня случился бронхит. Приходится лечиться чаем с мёдом. В результате - +1,5 кг

Анастейша_Но_Не_Стил

Ну нет же. Вот когда приходишь после зала,самый кайф заварить свежего большую кружечку, и просто так под книжечку на балконе выпить)))

Светлана Цыкунова

Не знаю...Я ем не ограничивая себя в еде и мой вес 43кг.....я недавно родила доченька и сыну 7 лет...я счастливая мама!

Андрюля Андрюльковичь)

Поздровляю

Юл
Юлия

Да , когда худела делила твикс на кусочков 5-6 и пила чай с маленьким кусочком, так он был самый вкусный на свете

Виолетта Новосёлова

это точно, только сядешь все как из скатерти самобранки выскакивает. а вроде ничего же не было)))))))

Тогжан Танина

Да кстати это действительно так, если бы не идея чай попить, то можно было давно лишних скинуть!!!!

Аделина Свабода

Думаю что чай приносит истинное удовольствие в том случае, когда к нему ничего не найдется

Анна Карелина

Немножко силы воли, напольные весы в кухню и даже в бесплатной кондитерской - только чай

Ирина Храменкова

Да это вкусно,и не важно вредно это или нет.Главное что бы у каждого это было на столе.

Эльмира Шахмаева

Чай-это прекрасный повод пообщаться и перекусить и получить от этого удовольствие)))

Юлия Разина

Нет, я так не думаю. Я очень люблю чай и пью его без сладкого и сахаром тоже не слащу.

Ко
Коляновна

Нет..я его практически не пью. .пью кофе. .а к нему не нужны тортики и печеньки..)))

Андрюля Андрюльковичь)

А где вавановна

Ко
Коляновна

Не знаю. ..Была такая ?)))

Андрюля Андрюльковичь)

Ну как новые руские бабки есть коляновна и вовановна

Ко
Коляновна

Аааа...не было здесь такой. .давно жду..))))

Надія Карпелюк

да, а если это еще и домашняя выпечка, то тогда прощай ум встретимся завтра

Наталья

да и еще бутерброд захочется себе сделать, надо же чай как нибудь допить)))

Василина Бородкина

нет. пью чай без сахара и без всего остального и очень редко-не люблю его

Елена Елена

ага, еще от него в туалет бегать будешь, как ни как а прогоняет жидкость)

Анатолий Алексеев

Здесь даже и запор не исключение...))

Елена Елена

вполне возможно)

Анатолий Алексеев

А еще изжога,отдышка с потовыделением,и тошното в неподходящем месте...))

Елена Елена

ну таких чувств не испытываю, чай не употребляю)

Елена Пупкова

нет если этого ни чего нет, то чай можно считать тонизирующим напитком

Екатерина Лабудина

Да уж... Особенно когда кто-то из домашних всегда покупает что-то к чаю..

Крис Мат

да. только некоторые не любят колбасу и сырники. лучше всего сладкое.