Boris Men

роман, возникший в соц сети....сулит какие-то перспективы на долгую, прекрасную, совместную жизнь?

Ответы
Талия Сафина

Шансов никаких, это например когда с кем то там пыры тыры занимается а кому то пишет я тебя люблю

Татьяна *

перспектива есть всегда, только не у всех параллельные прямые пересекаются

Boris Men

В геометрии Лобачевского да пересекаются

Татьяна *

да... в жизненной не всегда

Boris Men

Геометрия есть плоскости и пространства... А вот геометрия жизни... О такой впервые слышу)))

Татьяна *

это метафора, иносказание... наше хождение по кругу... попытка из пункта А в пункт Б вовремя прийти.... чем не геометрия?

Boris Men

Я понял что метафора

Просто Вишенка

Всё относительно, как и в любом другом романе...От авторов зависит....

Boris Men

Тоже верно

Александра Урса

Возможно.Случаи были....но мне все-равно как-то сомнительно.

Александра Урса

Да, я за них очень рада)

Boris Men

Я тоже всегда радуюсь успеху людей

Boris Men

Так жить прекраснее

Александра Урса

Согласна)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если вы перенесете его в реальную жизнь - почему нет.

Boris Men

если оба...партнера...реальность ставят в приаритет киберпространству

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

безусловно)

Татьяна Прекрасная

всё может быть, время покажет ( это не со мной).

Ве
Венера

а реальной жизни общались с этим человеком?

Boris Men

Да этот вопрос я задал не от первого лица... Я спрашивал "воще"

Ве
Венера

ну если "воще", то все индивидуально.

Лора

как повезет, у меня знакомые поженились

Ирина Иванова

это все от человека...силы характера

Boris Men

на мой взгляд это 1 из 100 случай....либо создав брачный союз...оба или хотя бы один из пары....так и будет в соц сети торчать...

Ирина Иванова

как сказать..

Ел
Елена

Думаю, что кому то может повезти.

Boris Men

Уже повезло)

Ел
Елена

Ну вот видишь. Это же хорошо.

Olga Faleva

Да, примеров предостаточною

Ирина Романович

фантазеров здесь вроде нет!

Boris Men

Где именно?

Ирина Романович

в сети,,

Алла Егорова

Жизнь не предсказуема!

Boris Men

Что вчера было запретно, сегодня допустимо, а завтра неотъемлемо

Boris Men

Например алкоголь)

Алла Егорова

Это не тема для обсуждения

Boris Men

А что так?

Алла Егорова

Есть качественней радости в жизни!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да кто ж может знать?!!!

Boris Men

Есть основания? Поясните?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как любили - так и любят.Чувство не транвформировалось.Просто теперь еще и выживать надо.Вот тут и взвоешь!

Boris Men

Полностью согласен. Кому-то надо выть, что бы другие жили с песней

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да...хоть и печально.

Boris Men

Зло набирает силу, когда хорошие люди молчат

Лариса Мельникова

не тешь себя надеждой

Boris Men

Я женатый...

Лариса Мельникова

Счастья в семейной жизни!

Boris Men

Спасибо...

Le
Lee-Стричк@

Как и любой другой...

Le
Lee-Стричк@

Да, но не все позволяют себе такую роскошь. И потом - всё равно при реальной встрече включаются другие впечатления. Но я - за встречу, при любом исходе.

Солоха

и я...)))))

Boris Men

При каком другом?

Солоха

ни другом..А любом..

Boris Men

Очиталка

Наталья Соболева

Вряд ли...

_G
___ Gamer_23 Регион

какая разница где люди познакомились... главное что потом будет... я вообще один раз номером ошибся.... на несколько лет...

Boris Men

Ну да, в своё время у группы "ласковый май "была песня на эту тему. Но у меня знакомый ошибся так же, и мучается уже лет 6

Ле
Леа

Нет!

Boris Men

Что же так однословно и котегорично

Ле
Леа

А так оно и есть!! Это иллюзия - роман в сети

Boris Men

Согласен...даже в большинстве случаев так..

Ле
Леа

Да