Va
Valloree

Как думаете, можно ли переубедить 1 из сторон поддерживающих Украину/Россию, в сейчашнем конфликте?

Ответы
Лисий Хвостик

В чём? Одна страна агрессор, другая защищает свой суверенитет, оккупанты пришедшие с оружием в руках в другую страну - военные преступники! О чём тут можно спорить? Названия стран не имеет значения...

Dan Bongо

Пока нет. Но как только заткнутся пропагандонские каналы, и начнут опять показывать правду, народ сразу забудет про свой долбоебизм и будет топить с той же силой за демократию и мир во всем мире!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Переубеждение происходит. Плавно. По мере нарастания собственных проблем внутри страны, встающей на путь поддержания или сопротивления одной из стран)))) Время идет - страны "переубеждаются".🤣

Со
Сором

А можно убедить натурала что гомосекс лучше занятий любовью с женщиной? Россию не поддерживает никто, у пидаров в качестве союзника только говорящий драник и пара голосов в голове

Федор

Нет. "Поддерживающие" стороны поддерживают не Украину(это от дельный вопрос-сколько их...) и не Россию. "Поддерживающие" стороны поддерживают СВОИ интересы...

Котик - Наркотик )))

Запад коллективный и США конкретно слишком много денег вложили чтоб развалить Россию чужими руками и они не дадут сейчас ни с кем договариваться

Поля

Нет. Америка не для того разжигала конфликт, чтобы так легко его затушить. Затянут на долго. Для них это слишком лакомый кусок.

Va
Valloree

Умные люди, в сказки про хим.лаборатории, и военные базы. Не верят

Поля

Ну, да! Наматывай мозги. Очевидное доказывать не надо.

Va
Valloree

Не манипулируйте словами "Очевидное" и "Умный"

Поля

Да брось ты, чем слова то смутили?

Va
Valloree

Не слова, а то что вы пытаетесь с помощью них манипулировать

Роксана Рок

Возможно...только сменить все руководство у Украины...чтоб думали о последствиях того что натворили своей головой а не чужой

Alex Dark 🇷🇺

мотивация в чем? вы нас русских как только не называли🤷‍♂️, вы хотели ненависти вы ее получите, не сомневайтесть

Alex Dark 🇷🇺

Запорожье в составе России, может ты был и против входа в РФ но это факт

Va
Valloree

В составе России, он только по мнению Россиян. Я вот например, ни флагов, ничего российского с начала войны в своем городе не видел

Alex Dark 🇷🇺

я не военный эксперт, но предпосылки ведут к тому что часть украины отойдет к россии что то польша заберет

Va
Valloree

Ну, поживем увидем

Alex Dark 🇷🇺

время покажет🤷‍♂️

Улыбка

А ты знвешь что Меркель сказала по поводу Минских соглашений? Новости доступны такие или одна пропаганда в мозгах?

Татьяна Писаревская

Если и переубеждать кого-то, то Россию, но Путина нашего не переубедишь - он упёртый, следовательно не переубедишь

Лидия Альбанова

Зеленского - наркомана, переубедить нельзя. Он делает всё, чтобы его народу жилось хуже, он враг своему народу.

Va
Valloree

Да не особо, жили даже при этом "Наркомане" неплохо

Лидия Альбанова

Это кому как. Таким же как он жилось не плохо, а нормальные люди страдали.

Алексей Шустин

Наверное этот вопрос надо адресовать тем, кто это всё организовал.А кто являются организаторами этой бойни?!

Va
Valloree

Ну кто напал на Украину, черепашки ниндзя, или смешарики?

Алексей Шустин

Включи мозги. После развала СССР , Россия и НАТО подписали меморандум, в котором НАТО обязалось не расширятся на Восток.Но свои обещания не выполнило.Присоединила к себе страны Прибалтики, и активно стала сотрудничать с Украиной и Грузией.Что же оставалось делать черепашкам ниндзя?!

Va
Valloree

Пиццу есть, кстати, а можно название меморандума, посижу почитаю

Алексей Шустин

Если хочешь нормального общения, не дерзи, отвечай адекватно. https://rg.ru/2022/02/18/der-spiegel-obnaruzhen-dokument-1991-goda-o-nepriemlemosti-rasshireniia-nato-na-vostok.html

Va
Valloree

Я вам не дерзю, а сайт не работает кстати. Наверное-потому что он на ru домене

Грейсвандир

идеология убеждает, где ее нет - свободные мнения каждого реальность динамическую строят в дискурсе)

Яду Хари

никто никогда никого не переубедил в прошлом, не переубедит в будущем, пока не примут сознание Бога

Зоя Тюпина

Россия за скорейшее завершения войны. Вашему президенту не разрешает Америка вот в чем БЕДА..☹️

Va
Valloree

За скорейшее завершение войны? Ну хорошо, закончит Россия войну, заберет она например пару регионов Украины, подпишут мир и через пару лет как силы наберуться, вновь нападут. Вот такого завершения войны по вашему должна хотеть Украина?

Анна

А кто поддерживает Россию? Вроде нет таких. Если же вы о народе,то вряд ли. Зомбированы россияне

Tony † Ae 😈

Нет, стороны давно определены, а к войне давно готовились. Война до поражения одной из сторон)

Зиннур (Октябрьский)

Теперь возник вопрос, а надо ли переубеждать, переоценка и недооценка сейчас уже неуместны.

Олег

украина ничего не решает. как амеры скажут.а они сказали воюем до последнего украинца

Va
Valloree

Можно увидеть доказательство, где она сказали что "воюем до последнего Украинца"?

Олег

глазки откройте

Va
Valloree

Если я ваш ответ прочитал, значит открыты. А вы, не можете дать доказательств