Опять Же

Что показывает характер задаваемых вами вопросов?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

То, что меня в данный момент интересует, нравится или НЕ нравится, волнует или злит. И никогда этот вопрос не относится лично ко мне, моей жизни, как считают тут многие. Это просто мнение, взгляд, своеобразное эпистолярное творчество, если хотите. Но никак не факты моей биографии!

Опять Же

Это да, есть тут индивиды кующие не пойми что, которые как факт все понимают

Ал
Александра

Мою неадекватность

Дмитрий Башмаков

ну как сказать)

Опять Же

Сказать можно по разному, главное, что поймут...

Радость

Александра, а где твои вопросы? И неадекватность... 😇🙂🙃

Ал
Александра

В обсуждайку перехожу 🙂

Опять Же

спасибо

Радость

Я там есть.

Тимербулатов Рамис

Я их не задаю

Ирина Карпова

ничего

Лукас Шакал

Ничего