Анна Верхоланцева

Знаете ли вы как похудеть не нанося вред организму?

Ответы
Владимир Шапошников

Конституцию не выбирают , её оздоравливают . Вот и вы поймите какая она у вас , и здоровье будет ваше .

Анна Верхоланцева

Что за странный комментарий. Я ни чего не поняла

Владимир Шапошников

Конституция бывает не только государственной правовая , но и физиологическая .

Slava Antonov

Знаю. Все зависит от того на сколько похудеть. От возраста в первую очередь.

Анна Верхоланцева

А сколько вам лет если не секрет?

Анна Верхоланцева

я посмотрела 38))) Возраст есть только отражение души

Slava Antonov

Нет. Обмен веществ и гормональный фон разный. С возрастом держать форму сложнее. А быть в отличной форме без химии нереально.

Slava Antonov

Для начала нужно отказаться от быстрых углеводов, в первую очередь от картошки, хлеба и макарон. Очень давно от них отказался.

Анна Верхоланцева

Я с августа на правильном питании и изменилась в лучшую сторону. Первое похудела была 72 кг, сейчас 60, внешне помолодела, сама не могу оценить говорят знакомые при встрече. Чувствую себя просто превосходно))) Насчет быстрых углевод, я их ем в маленьких количествах, но из рациона не убрала, ем всё но немного и считаю БЖУ и каллории.

Slava Antonov

Вы на правильном пути. Есть интересный сайт fitfan. Там есть рубрика дневники худеющих. Среди них есть очень интересные дневники. Там профессионалы деляться секретами питания и тренировок. Я сам когда сушился помимо низкоуглеводки и тренировок ещё использовал термогеники на основе герани и экстракта эфедры. Очень эффективные добавки. Принимаются по месяцу. Из противопоказаний только проблемы с сердечной сосудистой системой.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Знала бы, давно тростинкой была😂😂😂

Larisa. S

Меньше есть и больше двигаться. ))

Larisa. S

А вот гормональные нарушения лучше лечить у доктора. ))

Анна Верхоланцева

Конечно, врачи могут сделать рекомендации, а настчет избыточного веса как правило ссылаясь на неровный гормональный фон посочувствовать)))

Larisa. S

Не правда, гормональный фон регулируется гормональной терапией, или более радикальными средствами. )) Насиловать себя сомнительными методами питания чревато. ))

Анна Верхоланцева

методы правильного питания не сомнительные, а гормональная терапия это другое, питание обязательно должно быьть правильным, наша медицина как то не учитывает это при лечении, в итоге одно лечим другое калечим

Larisa. S

))

Artur Hovakimyan

Вы прекрассно зачем вам это

Анна Верхоланцева

Простите, но вам не понять и тем более ваше мнение мне не интересно))

Сергей Дроздов

Вроде мода уже проходит!

Анна Верхоланцева

Моды на жир никогда не было и не будем)))

Сергей Дроздов

Русь на дородных Женщинах держится!

Анна Верхоланцева

Сергей, Русь держится на здоровых людях)))) Я не говорю и не сторонница анорексии))) Вы если не понимаете о чем речь, воздержитесь от комментариев)))

Сергей Дроздов

Вы решили мнение навязать?

Ле
Лета

поделитесь?

Анна Верхоланцева

Повышенный аппетит после голодания.
Понятное дело: организм, только что переживший голод (который вовсе не является нормальным состоянием здорового животного или человека), будет стремиться как можно скорее и с лихвой возместить энергетические потери. Во время голодания в организме перестает выделяться гормон лептин, который производится жировой тканью и контролирует потребность в пище. Поэтому даже если вы настроитесь на правильный выход из голодания, вашей силы воли может не хватить, чтобы заглушить голос тела. Отсюда привесы после голодания. Усугубляет ситуацию тот факт, что при голодании теряется мышечная масса, место которой после возврата к нормальному режиму питания занимает жировая ткань. Опыты на животных и примеры худеющих подтверждают: голодание – способ не сбросить, а набрать вес.

Анна Верхоланцева

Шлаки образуются в результате голодания.
Медики утверждают, что пресловутые шлаки, якобы выходящие из организма при голодании – на самом деле его результат. Поскольку организму приходится добывать энергию из неприспособленных для этого источников (белковые клетки), в результате распада аминокислот образуются азот и сера – отсюда выделения нездоровых цветов, которые голодающие принимают за свидетельство очищения организма. На самом деле термина «шлаки» в медицине даже не существует – все конечные продукты распада выводятся из организма через выдыхаемый воздух, пот, мочу и кал, и улучшить этот процесс голоданием нельзя.

Я С Марса

Ну.. Может, вы и математические задачи пробовали решать? Но это не значит, что вы математик или разбираетесь в математике. Точно так же - и тут. Я прекращаю с вами спор - спорить не о чем - вы просто не разбираетесь в теме.

Анна Верхоланцева

Интоксикация кетоновыми телами.
Когда начинается процесс распада жировых клеток, в организме накапливается повышенное количество кетоновых тел. Это продукты неполного окисления жира, возникающие в результате дефицита инсулина, вырабатываемого из глюкозы (в норме организм полностью перерабатывает жир, производя воду, энергию и углекислый газ). Так как многие из этих веществ кислые, наступает ацидоз – состояние, наблюдающееся при диабете и проявляющееся в запахе ацетона изо рта голодающего. Интоксикация кетоновыми телами приводит к нарушению таких важных функций, как дыхание, кровообращение и работа нервной системы. Получается, вместо того, чтобы выводить яды из организма, голодание само же его и отравляет.

Анна Верхоланцева

Извините, но я останусь при своем мнении. И я не хочу голодать. Для меня этот способ страшен сам по себе. Вам же желаю всего хорошего.