Злобный Заяц

Мужчины какое телосложение женщин вам по нраву?

Ответы
Ва
Вадим

Многие мужчины задаются вопросом, какое телосложение женщин им по нраву. Ответ на этот вопрос зависит от многих факторов, таких как характер, социальный статус, вкусы и предпочтения. Некоторые мужчины любят худеньких и стройных девушек, другие - пышных и обворожительных. Но есть и общие черты, которые привлекают большинство мужчин в женском теле. Одна из таких черт - это пропорциональность. Женщина должна иметь гармоничное соотношение между верхней и нижней частью тела, между грудью, талией и бедрами. Это создает впечатление здоровья, красоты и женственности. Другая черта - это упругость и подтянутость. Женщина должна ухаживать за своим телом, поддерживать его в хорошей форме, не допускать лишнего веса и растяжек. Это свидетельствует о ее самоуважении, активности и сексуальности. Но самое главное, что нравится мужчинам в женском теле - это индивидуальность. Каждая женщина уникальна и неповторима, у нее есть свои особенности, которые делают ее привлекательной и желанной для конкретного мужчины. Поэтому не стоит слепо следовать модным трендам или чужим стандартам, а лучше выявить свои сильные стороны и подчеркнуть их.

Котопланетянин.

Да всякие, надо же иногда, что бы .. зачем то. А вообще т.к. я стройняшный, соответственно и пара должна быть по мне, я так думаю.

Василий Стеклов

Слегка пухленькую и с хорошей задницей. Сиськи не так волнуют, главное чтобы они были чувствительные😊

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Пропорциональное. Чтоб соотношение грудь-талия-бёдра было 1.5:1:1.5 при достаточном соотношении рост:вес

Злобный Заяц

ммм

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно, соотносят ли они его со своим?😄 Почитала, прямо суперзвезд всем подавай!😀😀

Злобный Заяц

ну так да) сами то поди не апполоны но девушку модель подавай

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Надо бы, чтобы встретили хоть одну такую, чтобы больше не хотели.

Злобный Заяц

а такие есть)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Есть, но они ищут богатых мужчин-)

Злобный Заяц

папиков)

Чужой

Гармонично сложенная фигура (нравятся фигуры плавчих) с жировым запасом не более 17 - 19%.

Alla Lala

😳

Евгений Колесников

Миленькое) Всякое, главное что бы самой нравилось.... Идеал конечно есть... 🖼

Иван Егоров

С упругой попой. Средних размеров. ... Ну не сильно пухлая, а главное в голове порядок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Умеренно худое (не путать с анарексией),так же те кто "теле "не путать с толстыми

–1
Алекс Венцель

Женщина должна иметь пропорциональную фигуру и среднюю упитанность...))))))

Пр
Продолжай

шоб грудь в ладонь вмещалась, а руки бедра могли обхватить🖐🤚

Злобный Заяц

А ЛАДОШКУ КАРЛИКА?)

Пр
Продолжай

нее...вратаря

Злобный Заяц

смотря сколо у него рост и какая рука

Пр
Продолжай

не заморачивайся...грудь 2-3 номер

Злобный Заяц

ясно а если больше

Пр
Продолжай

плавно перемещаешь мое внимание к себе?😊

Злобный Заяц

нет

Олег Бологов

Не принципиально главное личность, интеллект и влечение

Грейсвандир

разве что женское - если это не в ущерб вашему пониманию)

Я-
Я-Искал-Тебя

не знаю что за телосложение но мне нравятся пышненькие

Ру
Рубен

Толко вот не ооочень толстую, а остальные все годится...

Roma Avaev

Любо мне сложение телесное с округлостями выдающимися

Просто Ёж

Пожалуй в этом вопросе соглашусь с шансонье Токаревым

Па
Паша

Стройные...миниатюрные...грудь небольшая и попа тоже...

Лукас Шакал

Без перегибов, главное чтобы человек интересный был

Роман

узкая талия, широкие бедра, пропорциональная грудь