Adilzhan Bilyalov

будет таможенный союз Казахстан, Россия, Белоруссия, Кыргызстан?

Ответы
Оксана Шупикова

так он уже есть. 19 октября 2011 года в Санкт-Петербурге на заседании глав ЕврАзЭС было заявлено о присоединении Киргизии к Таможенному союзу

Евгений Никитин

на хера он нужен..., казахов хватает, они хоть русских так не гнали из страны, как киргизы

Ольга Дорохова

Без таможни нельзя особенно с южными странами. От туда очень много наркотиков идет.

Олег Харламов

Будет и должен быть...Пора братцы нам обратно всем собираться иначе не выживем

Ti
Tisha*

ненавижу таможенников,не приятные осоциации с ними,так что мне все равно

Андрей Подоровский

Я в политические игры не вмешиваюсь и не играю,не в курсе этих дел

Аубакир Утенов

Уже есть между первыми 3 страними, насчет Кыргызстана-не знаю

Ирина Бушкова

не знаю,мне пока не сказали))на днях должны позвонить)

Владимир Пушкарев

врядли( с нашим правительством это нереально

Наталья Малинина

что то как то я далека от этой темы - не знаю)

Татьяна Шкрибило

Напиши свой ответ...сделают,значит будет

Назгуль Купенова

Скорее да,чем нет))))хотя кто его знает....

Вишнёвая Карамелька

Этот союз уже есть, только без киргизии

Елена Силко

не знаю.стараюсь не вникать в политику

Галина Галиуллина

Только на бумаге...русских везде гонят

Алексей Воробьёв

Вобще не знаю но думаю кагдато будет

Юлия (✿◠‿◠)

наврятли, но очень бы хотелось)))))))))

Наталия Petyanina

Во, вопросик! Это к правительству:)))

Степан Сергиенко

А разве такого нет? Ну значит будет.

Tahir Hodjimatov

иншааллах скоро будеть все хорошо.