Наталья Коробова

НАРОД ТРЕБУЕТ:- Отменить мораторий на смертную казнь и применять её к казнокрадам, педофилам, торговцам наркотиками. - Убрать из Конституции статью 98 о неприкосновенности депутатов. - Признать уголовным преступлением незаконное обогащение ( 20-я статья конвенции ООН против коррупции). - Ввести поименное открытое голосование на выборах и референдумах. - Ввести систему зависимости оплаты труда гос. чиновников от уровня благосостояния народа.- Иметь справедливую судебную систему. ВАШЕ МНЕНИЕ. ВСЕМ УДАЧИ! ВСЁ ПРОХОДИТ и КОРОНАВИРУС ПРОЙДЁТ.🌺🌺🌺🌺🌺

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

На счет казни. Есть невинно убиенные. Если раньше я была против казни, то сейчас я за казнь. Видимо общество еще не созрело для того чтобы казнь отменили! Для нашего общества страх это великая сила. Другую увы не понимают.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

И общество такое что воруют, насилуют, убивают и все им сходит с рук.

Ма
Марк

Незаконное обогащение - палка о двух концах, любого привлечь можно. Остальное из мира фантастики.

На
Наталья

Ваш народ гонит справедливую судебную систему, а несправедливую оставляет

Народ требует - депутаты КЛАЛИ !!!! Большой и толстый ...

Марина Барабанова

Господи! Кто ж тогда страной управлять будет???!!!

Людмила Кабаева

коронаовирус пройдёт а вот остальное вряд ли

Валентина Леонтьева(Карелия )

Согласна с каждым пунктом на 200процентов!

Ма
Машынька

А еще нужны профсоюзы с реальной властью.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Лень читать такую длинную петицию...

Наталья Коробова

Нам в последнее время всё лень. Есть русская пословица: - "Под лежачий камень вода не течёт". Если не будем задумываться о будущем, О будущем наших детей и внуков, то совсем "ХАНА".🌺🌺🌺

Георгий Клинцов

ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ МЫ ВСЕГДА УСПЕЕМ!КУХОННЫЕ ПОЛИТИКИ.

Виктор @дайвер@

Я за, но это только разговоры

Ruslan

А как хорошо начиналось.....

Сергей Сергей Журавов

ну вас уже записали..

Миронов Николай

Трудно возразить!

Г7
Галина 777

Было бы здорово!!!

Июнька

Я очень даже ЗА

Виталий Нечаев

Правильно...

Константин

Отлично!!

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не прокатит, путинская банда не согласна.

Олег Партолин

🙏