~ Emya ~

Кто-нибудь был в Японии? Или хотел бы

Ответы
Г П

Яяяяяя, это ж моя мечта(((Вы украли мою мечту((нечестно так

Г П

😄 Да он не сложный)Я не весь учил, только нужные мне термины)В интернете кстати написаны некоторые неправильно, ну не так звучат

~ Emya ~

А японцы говорят наоборот,очень сложный) У знакомой книги есть,еще их возьму)

Г П

Нет, не сложный вовсе.Русский сложнее намного.А может он учится так, все же как бы мы сами стремимся учить его, не то что в школе английский там учить заставляют)Добровольно учится еще легче))

~ Emya ~

Это верно) Главное желать

Г П

Да, учите его через день и все получится.Я за месяц многое уже узнал.Ну удачи вам в изучении)

Александр Горбачев

очень хотел бы слетать в японию

~ Emya ~

Чем интересна ?)

Александр Горбачев

вулканами, горы красивые много снега на сноуборде покататься ну и конечно же суши поесть настоящие

~ Emya ~

И рамен) А мне бы еще познакомиться с любимыми мангаками

Александр Горбачев

ну ето тоже

Людмила Сергеевна

Я была в Киото

~ Emya ~

Долго? Какие впечатления?)

Людмила Сергеевна

Неделю...почти все время провела в садах...это нечто...природный наркотик...и японская инструменталка стала для меня самой высокой музыкой...и совсем погубила АКИХАБАРА...весь день бродила

Faxriddin Qusshaev

да я хотель бы

~ Emya ~

Чем интересна?)

Faxriddin Qusshaev

ммм японки мне очень нравиться