Ko
Konstantin

Жена мужу:
-Милый,сегодня, в обеденный перерыв я забежала к тебе на работу и взяла из кармана твоего пиджака 300$.
-Ничего страшного,я уже две недели,как там не работаю... ..

Ответы
Я Я

Очень напоминает анекдот, про телефонный разговор! Мужик берёт трубку, там женский голосок: - Дорогой, я в бутике, тут такая шубка! Всего 10000$! Можно я куплю! -Купи конечно! Через минуту: - Дорогой, я в ювелирном! Такое колье! Куплю,а? Покупай!!! -Я в автосалоне, "Порш Кайен" розовый! Можно? - Конечно! Друг спрашивает: - Это с кем ты сейчас, так лихо пообщался? -Дама, номером ошиблась...

Рая Люба

Доктор входит в палату, где лежит молодая женщина.
— Доброе утро, раздевайтесь — мне надо вас осмотреть...
— Но меня уже осмотрел ваш коллега и сказал, что я в хорошей форме!
— Да, да, он мне так и сказал.

Я Я

Продолжаем тему! Очень древний, но очень нравится! Две змеи выползают из ресторана. Пьяные в хлам! Одна спрашивает:- А мы с тобой ядовитые? -Ага! Жутко ядовитые! - Ну всё! Мне кердык! Я себе язык прикусила!..

Рая Люба

Даже если вы знаете пятнадцать иностранных языков, русский вам все равно необходим. Мало ли что: упадете или что-нибудь тяжелое на ногу уроните.

Владимир Кононенко

Жена дрессирует щенка. Муж ей говорит:
- Дорогая, сомневаюсь, что у тебя что-нибудь получится.
Жена:
- Ничего, главное в этом деле терпение. С тобой поначалу тоже было не просто.

Люда Антонюк

Муж жене: милая, ты много тратишь на косметику, я скоро сойду с ума. жена:- милый, если бы ты увидел меня без косметики, ты бы давно уже сошел с ума

Константин Александров

А я, кстати, каждую неделю даю своей жене новый адрес "своей" работы. У неё тоже есть привычка брать деньги из моего кармана без спроса.

Рая Люба

Мать жалуется врачу на сына-студента:
- От компьютера не отходит!
- Надо лечить.
- Доктор, а как?
- Есть только два средства: выпивка и женщины.

Константин Александров

Легко доктору давать подобные советы - спонсировать то студента будет не он, а мама.

Рая Люба

Да. Я как раз и есть такая мама. Мой сын на пятом курсе университета.

Ирина Журавлёва

А где-же элементарная этика...Интересно,а,если берутся деньги,без спроса из кармана мужа,это как называется,разве не воровство?

Юрий Архангельский

секретарша-подруге: Странный мужик к шефу пришел,я ему кофе-отказался и странно смотрел на мою грудь,может с молоком хотел!

Вера Калинина

Девушка, мне, пожалуйста, две розы. - Молодой человек, у вас горе? - Да, у меня две бабы.

Чи
Чиганачка

Молодец жена! Почет и уважуха...) мне тоже иногда так хочется сделать

Игорь Гранин

А,просто выходное пособие от прошлого работодателя получилось!

Та
Татьяна

вот и мужу радость :))

Игорь Гранин

Ужо даааа!

Татьяна :))

его,поди,и увольняют из-за причуд жены))))))))

Игорь Гранин

Похоже!

Татьяна :))

с такой женой не сберкнижка будет толстая, а ........трудовая!

Ерофей Папиросов

Этому анекдоту уже много лет.Ничего нет более свежего?

Рая Люба

Мужчины любят красивых и недоступных... Пойду накрашусь и запрусь в сейфе!

Ерофей Папиросов

Логично

Рая Люба

- Ну как прошло свидание?
- Во-первых, мы ходили в музей, а во-вторых, весь интим заключался в том, что его куртка висела поверх моей в гардеробе.

******* *****

хороша жена незнающая что у мужа поменялась работа.....

Рая Люба

дык он не доложил, что его турнули

******* *****

ну да зачем жене-то знать, с близкими поделился новостью и всёё

Наталья Казак

ни фига себе!зарплату вместо рублей баксами дают!

Рая Люба

- Человек, который ищет у себя несуществующие болезни, - это ипохондрик. А как называется человек, ищущий несуществующие болезни у других?
- Платный врач!

Наталья Казак

может,рвач?

Рая Люба

Стоматолог говорит пациенту:
- Зуб я вам вылечил, два часа не ешьте.
- Да я после ваших цен полгода голодать буду!

Наталья Казак

да и таблеточки после еды пять раз пропейте!

Ольга Ничипор

хоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Игорь Сеитов

Рая Люба, здравствуйте! И где Вы берете анекдоты?

Игорь Сеитов

Но когда видишь, как во Львове 9 мая бандеровцы жгут Георгиевские ленты, как ходят со свастикой - раздирает от гнева.

Рая Люба

Это единичные случаи. По Питеру тоже периодически разгуливают банды нацистов, неофашистов. Идиотов в любой стране хватает.

Игорь Сеитов

Это точно.

Рая Люба

У нас в городе 240 тысяч населения. Ничего подобного нет. Никаких митингов, факельных шествий, сжиганий флагов, ленточек и так далее. У нас дружелюбный город. Я против зла, войны, насилия. Мне до лампочки, что наши правители преподносят бандеру как героя. Для меня он не герой и никогда им не будет.

Игорь Сеитов

Полностью согласен.

Андрей Волков

Они в разведенке, а она до сих пор деньги слямзит

Константин Ледящев

А что пиджак забыл? Или так поспешно увольнялся?

Рая Люба

пиджак не его, просто цвет такой же

Константин Ледящев

Думаю пиджак мужа знает лучше своего гардероба....

Миша Чернов

ну да....."я уже 2 недели живу с другой женщиной"

Вячеслав Булденко

... можешь хоть каждый день забегать ))) 😊

Рая Люба

ха-ха

Сергей Безденежных

во во только и любите по карманам шарить

Рая Люба

сказал Сергей по фамилии Безденежных. Ха-ха.

Сергей Безденежных

фамилия тут ни причём деньги водятся а шарит ваша слабость

Татьяна Мечникова

где вопрос? уверен, что сайтом не ошибся?