Иван Иваныч

Интернет-магазин одежды предлагает мне купить "уникальный бюстгальтер с ароматом розы". Лучше бы они ароматизированные носки продавали.

Ответы
Цап-Царапка Вредина.ру

Че мелочиться? Проси сразу труселя из березовой коры..ну и пусть будут с ароматом розы..подумаешь!..)) 😉

Ольга Калашникова

надеюсь, он одноразовый, не хотелось бы ощущать запах тухлой розы...

Ольга Калашникова

лучше уж ароматизированные трусы со вкусом лаванды, или настоящие шоколданые что ли..

Вика Сичкаренко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ел
Елена

да уж носки с запахом ног и розы, класс

Наталья Ежова(Бетехтина)

Так поинтересуйтесь может есть такие!

Валентина Древелькова

Или мыло для несвежих носков.

Натали Козлова

а мыть ноги не пробовали))))))))

Николай Новохацкий

Проблемы с потовыделением?

Слава Коротаев

ну носки не от ткани пахнут

Ли
Лиза

Понятно......Не те розы были!

Анна Склярова

это будет взрывоопасно.....