Аркадий Сучков

сколько раз можешь подтянуться на турнике? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Василий Ван

Напиши свой ответ...один максимум три и мне очень стыдно, раьше на турнике такое вытворяли с пацанами во дворе.

Та
Татьяна

блин...давно уже этим благородным делом не занималась....я все как то на шпагаты сажусь..)))

Алёна Казанцева

кошмар!позорище!я даже не знаю(((((я лучше пресс покачаю....а ты сколько?

Катерина Ермакова

у меня нет турника) я только сальто умею)

Elena Mustafina

эмм..незнаю,вообще это дело не люблю)

Ра
Рамис

не знаю!давно не подтягивался!

K:
Ksenija :*

блиин, ну вот честно ни разуу)

Каптусенок =)

вагон и маленькую тележку 🙂

Хв
Хвостато-Мехастый)))

давно не подходил к турнику

Александр Н

я подтягивался 30 максимум

Чо
Чолпон

Лучше от пола отжаться