Anzhela Zhak

Готовы взять на себя самую скучную, тяжелую и утомительную работу: заниматься составлением отчетов и бизнес-планированием, анализировать коммерческую деятельность конкурентов – это поможет выработать верную стратегию?

Ответы
Владимир Школьный

конечно..шпионить мы могём за конкурентами..

Anzhela Zhak

а сами то что-то можем?))

Владимир Школьный

шпионить тоже надо уметь..

Татьяна Cfd

поможет секретарем устроиться

Виктор Курносенко

со стоячими вперед очереди!!!!

Татьяна Cfd

Только многообеспеченных, которые в очереди стоять не превыкли, сидят и ждут своей.

Виктор Курносенко

которые многих обеспечили.... 😄

Татьяна Cfd

А себе не досталось....

Виктор Курносенко

да не тем...а ЭТИм 😄