Ку
Куколка

Дорогие мои Друзья!!!Пусть под хрустальный звон бокалов ваша жизнь превратится в волшебную сказку. Пусть в ней весь следующий год царят душевный покой, уют и искристая радость. Вокруг пусть будут лишь искренние улыбки, а все проблемы и невзгоды останутся в уходящем году. С Новым Годом!-С Новым счастьем!!!

Ответы
Райля Рахимова

Я хочу пожелать вам улыбок -Самых искренних, добрых и светлых -Сколько в небе блестящих снежинок,Сколько хвои у ели на ветках!Я хочу пожелать вам удачиИ успеха в любых начинаниях!Чтоб решались любые задачиИ чтоб сердце дружило с сознанием!Я желаю вам мира и счастья,Пусть мечты и желанья сбываются.Все обиды, болезни, ненастьяПусть уходят и не возвращаются!Я хочу пожелать вам достатка,Пусть растёт он и приумножается.Пусть дела ваши будут в порядке.И пусть жизнь вам всегда улыбается!Я хочу пожелать вам здоровья,Людям творческим - рек вдохновения,В Новый Год войти с силами новыми,Никогда не терять устремления!Пожеланий моих очень много,Протяните ладони свои.Умещу это всё в одно слово:Я вам всем пожелаю ЛЮБВИ!!!

Дмитрий Бойко

* Старый год от нас уходит,* . * * . * * . В дверь* . * . * * .* . * стучится Новый год.* . * ** . *Пусть с метелью и порошею* . ** * * Принесет он всё хорошее:* . * . ** . * . Детям - радость, как и прежде,*. *.* . *Взрослым - счастье и надежды.* . *.* . * . *Пусть* . * . ** . * .*нам добрый Дед Мороз* . ** . *Подарит счастья целый воз,* . * .* . * . * Здоровья крепкого в* . * .** . * . * . * придачу,* . * . * .** . * . Во всём задуманном - удачу,* . * . ** . * Мира, дружбы, шуток, ласки,* . * . ** . * . * . *Чтобы* . * . * . ** . * . *жизнь была, как в сказке!**

Ку
Куколка

спасибо..)))

Татьяна Толкачева

Мчится лошадь золотая в гости к нам- на целый год! Ловко змейку подгоняя,радость- в каждый дом несёт! Звонко цокая копытом, оставляет счастья след. Ведь подкова, как обычно, - талисман от многих бед!!! Кто работать любит славно– лошадь всех их наградит! Лошадиного здоровья – этот год нам всем сулит!!! Пусть же змейка, уползая, всё плохое унесёт…А ЛОШАДКА УДАЛАЯ- С МИРОМ, РАДОСТЬЮ ПРИДЁТ!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Пусть Новый год Вам принесетЛишь то, что ожидаете!Пусть Новый год Вам принесетЛишь то, о чем мечтаете!Под звуки праздничных бокаловЖелаю встретить Новый год.Пусть жизнь цветет,Пусть сердце бьется,Не зная горя и забот.Желаю жизни интереснойИ точно выполнить завет -Прожить весь этот год чудесноИ встретить сотню новых лет.

Галина Пустовалова

«Чтоб все у нас ладилось, все получалось, Чтоб люди хорошие в жизни встречались, Чтоб были поездки в заморские страны, Чтоб отдых дарили моря-океаны. Чтоб чувства искрились, чтоб песня лилась, Чтоб мы понимали, что жизнь – удалась! Чтоб жить без кручины чтоб жить без забот - пусть дарит Лошадка удачу весь год!»

Артур Спиглазов

С Рождеством Христовым долгожданным!Будет этот день пускай желанным,Сказочным, чтоб все осуществилось,Чтоб у каждого все получилось.За дела хорошие держитесь,Гнусных начинаний сторонитесь!День чудесный, радостью увенчанный,Ценностями он наполнен вечными!

Вячеслав Семидоцкий

Ночь Святая у порога, Счастье входит в каждый дом... Станем чище, ближе к Богу Перед встречей с Рождеством! Прикоснёмся сердцем к чуду! Помолчим... К чему слова? Мир в душе и радость всюду В светлый праздник Рождества! C НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Анатолий Филатов

Спасибо за пожелания и тебе всех благ, отличного , крепкого здоровья, удачи и успехов в нашей непростой, сложной жизни.!. Отличного праздничного настроения, улыбок, большой любви,везения в жизни. И да будет так.!!!.

Татьяна Тришкина

Вас с Новым годом поздравляем,С праздником зимы.Большого счастья вам желаемНе только в праздничные дни.Пусть оно сопровождаетВашу жизнь всегда,И пусть горести не знаетВаша добрая душа.

Мойша Гиперштампт

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Валентина Козлова

Куколка! Желаю тебе,чтоб синяя лошадка принесла на четырёх копытах тебе: здоровье,тепла от людей с которыми общаешься и будешь общаться,любви тебе и твоим близким,будь счастлива!

Надежда Клименко

Пусть новогодний Дед МорозПодарит счастья целый воз,Здоровья крепкого в придачу,Во всем задуманном удачу,Мира, дружбы, шуток, ласки,Чтобы жизнь была, как в сказке!С Новым Годом!!!

Виктор Бородин

Ну хлебнув шампанского можно порадоваться такому пожеланию. Но праздники кончаются и настают будни. где царит другое мнение.......... Ну ругаться я не хочу, но такова жизнь в России.

Анна Чекулаева

В вихре звёздном по небу кометой промчусь за потоком мечтаний сквозь грёзы, нежно сердцем своим я к мечте прикоснусь, подарю всем по мантии звёздной! С Новым годом!

Владимир Довгун

Спасибо! И Вас с наступающим Новым годом! Здоровья Вам! Счастья! Пусть удача всегда будет на Вашей стороне, а все желания и мечты обязательно сбываются!

Галина Давыдова

Все будет!!!!! И хрустальный звон бокалов, и искорки счастья и надежды в радужных пузырьках шапманского!!! И улыбки!!!Удачи вам и счастья, любви и чуда!!!

Та
Танита

Пусть Новый год с собой приносит счастье, Добро, успех, удачу и любовь. Прекрасных дней побольше и почаще И чтоб от радости внутри кипела кровь!

Лариса Федотова

Спасибо. Пусть привезёт в ваш дом лошадка здоровья воз и воз достатка,улыбок, радостных речей и прочих милых мелочей. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Артур Спиглазов

Старому году оставьВсе печали, забудь всеТревоги, обиды, беду.Только здоровье, успеховИ счастьяТебе я желаю в Новом Году!

Владимир Савин

Спасибо!Взаимно!А это в подарок-http://chtoby-pomnili.com/page.php?id=882Библиографический ресурс «Чтобы помнили». Документальные фильмы