Сл
Словаониокчёмности

,,сейчас будет Здрасте☺️ если хотите лишь скажите,что не понравилось? и в каком месте 😂 и все! .. Коль на сто миль вокруг найдётся хоть одна Бабёнка вздорная, коварная и злая, — Меня в поклонники охотно принимая, Не отвергает чувств и клятв моих она.
Но кто мила, честна, красива и нежна, Хотя б я мучился, по ней одной вздыхая, Хотя б не ел, не спал — судьба моя такая! — Она каким-нибудь ослом увлечена.
И как же не судьба? Всё быть могло б иначе, Но такова любовь и так устроен свет. Кто счастья заслужил, тому ни в чём удачи.
А дураку зато ни в чём отказа нет. Любовь-изменница, как ты хитра и зла! И как несчастен тот, в чьё сердце ты вошла! 😁

–1
Ответы
Натали

Ослы проходят))) дерзайте

Сл
Словаониокчёмности

я вас не узнаю ,, такие редкие образы ☺️

Ой Ля Ля

О как закрутил…

Ой Ля Ля

Да?)

Сл
Словаониокчёмности

я тебе обещал , что то рассказать о ,,,.. в общем слушай:..Природа каждому оружие дала: Орлу — горбатый клюв и мощные крыла, Быку — его рога, коню — его копыта, У зайца — быстрый бег, гадюка ядовита, Отравлен зуб её. У рыбы — плавники, И, наконец, у льва есть когти и клыки. В мужчину мудрый ум она вселить умела, Для женщин мудрости Природа не имела И, исчерпав на нас могущество своё, Дала им красоту — не меч и не копьё. Пред женской красотой мы все бессильны стали. Она сильней богов, людей, огня и стали.. вот , ты же красивенькая 😇 ..

Ой Ля Ля

🤗Благодарю… и вас… и маму с папой🙂

Сл
Словаониокчёмности

😇спасибо , хорошего тебе!😇

Ой Ля Ля

И вам всех благ🤗

Марина

Сочувствую)