Галина

кто в круизное путешествие ходил в нижнем новгороде?и сколько это стоит и как вчатления и сколько дней брать и какой маршрут самый дешевый?

Ответы
Salvador Dali

но у тебя нет лишних денег

Галина

не важно мне узнать сколько стоит дешево и всё и на сколько расчитывать

Salvador Dali

и в один конец, я так понял. У меня был друг очень хороший анестезиолог и род дом закрыли навсегда , он пошёл купил путёвку туристическую и авиабилет в один конец в Канаду и по прилёту сразу в посольство Канады и там всё начал с нуля