Игорь Береговой

внатуре как совершить суицид и воще что за дебильные ответы???реально как делается это?

Ответы
Ло
Лора

придурок!сначала сделай что-то в этой жизни....хотя бы дом,дерево и детей...:-) а потом и жить захочется!ещё цепляется будешь зубами....:-)

Амид

Бери лезвие вскывац вены только реж по вене смерть почти наверника, можеш воздух в вену ввести тоже самое смерть

Игорь Береговой

это портит кожу а не убивает

Амид

Прикинь убивает если зделаеш это в воде и так чтоб некто незнал просто истечеш кровьи все ты трупикю

Штурмхонд Николай Ланцов

Пф, если человку реально хочется сдохнуть, он идёт и делает. А тут что за показуха?

Игорь Береговой

дак бля какое действие выполнить?

Штурмхонд Николай Ланцов

В нете описано дофига способов. Выбирайнехочу. Таблеток наглотайтесь, с крыши сиганите, под поезд ляжьте, ножом в висок или по горлу, в клетку к диким зверям..

Игорь Береговой

а вы опытный?

Штурмхонд Николай Ланцов

Тю, я такой хернёй не страдаю.

Natali Shelkovica

иди воевать за Родину....хоть погибнешь не зря...

Игорь Береговой

со стула понесся сломя голову

Natali Shelkovica

не упади голубчик...соломки подстели...

Слуга Государев

здесь есть такие любопытные