Игорь Качесов

Ты проснулся?! Это- раз! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава?! Значит зрячий! Это - два! Вспомнил беды ты свои...? Нет склероза! Это - три! Денег мало? Не стони! Не своруют их пойми! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это - пять! Оскорбляют в прах и пух?! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колит и болит? Возликуй! Ещё стучит! А пока не ноют ноги, радуйся своей дороге! Жизни путь невыносим? Значит жизнью ты храним!☝️🙂))

Ответы
Галина

А мне понравились ,как ни странно Хорошая программа .Не все приемлемо но здорово.

Игорь Качесов

А что? Неприемлимо?🤔))

Галина

Давайте не будем разбирать по косточкам ,нельзя выкинуть ничего ,целостности не будет .

Игорь Качесов

Из оптимизма ничего не выкинуть! Иначе он утратит свою силу!☝️🙂))

Ша
Шальная🇷🇺

👍👍👍👍👍👍👍👍

Alexej Gusev

Хорошо сказано. Полезно для пессимистов.

Светлана Филюкова

😂👋🙂👏🥤ПРЕКРАСНО!!!

Ле
Лето

ПРЕКРАСНО!!! НА ВСЕ 100%😘

Таня !

значит жизнь хороша!

Ina Jin D Rin

Согласна 🤝

Таня !

🤝

Ina Jin D Rin

#бро🤜🤛

Мила

Спасибо за позитив!

Mi
Mila

🙂👍