Сергей Логинов

А вы знаете, что пингвин это ласточка, которая ела после 18 часов и за это ее сослали на Южный полюс?

Ответы
Лека Лютер

а вы знаете, что гладильные доски - это доски для серфинга, которые предали мечту и нашли постоянную работу?

Сергей Логинов

а почему тогда гладильные появились раньше?

Лека Лютер

а вы были на островах?

Сергей Логинов

был на о. Русском и Сахалине

Лека Лютер

я имею в виду Гавайские. Так вот - серфинг - национальная забава Гавайских островов, появившаяся задолго до гладильных досок

Realistka

Поэтому один из английских путешественников назвал их Адели, в честь своей жены за сходство фигуры.

Яна Баштар

Теперь знаем...А корова-это та самая "божья коровка" которая была подружкой той самой ласточки..! 😯

Ольга Колесникова

Знаем...но ничего поделать не можем...что бы не есть после 18.00

Сергей Логинов

Выходит, основной массе населения есть нельзя, после 18, а так как многие приходят с работы в 18 или позже, а есть уже нельзя, выходит только можно на работе травиться и сокращать свою жизнь, а дома могут питаться только безработные или в выходные дни, для женщин полная лафа, на вопрос мужа, где ужин, после шести есть нельзя и не приставай

Ольга Колесникова

Ну зачем же так уж мужа то голодом морить..он то в чем виноват???а 18.00 это такое вот спорное время..зависит от того,во сколько человек ложится спать.и есть нужно не позднее.чем за4 : часа до сна..если я ложусь спать в 0.00 или в 1.00, то поев последний раз до 18.00 я с голоду могу помереть)))

Сергей Логинов

в свое время сильно похудел, специально на 25 кг, правда медленно, за 5 лет, организм медленно перестроился, и если даже поешь за час до сна, то вес не поднимается, правда могу свободно и сутки не есть

Ольга Колесникова

Ничего себе...можете рассказать как худели??или это секрет..

Сергей Логинов

совсем нет, без всяких методик, но ни кого это не устаревает, сила воли нужна, в общем полностью поменять образ жизни в питании, в первые полгода сократил питание почти в 2 раза, хоть есть и хотелось, но не ел, а это очень сложно, когда кругом едят, ну а потом уже его не повышал, желудок сокращается и есть почти не хочется, еще 5 лет назад мог свободно съесть жареную курицу, а теперь четвертинка еле влазит, диета это все ерунда, за неделю похудел, затем снова вес набрал, нужно чтобы организм сам перестроился, а это процесс долгий. Бывало вес падал до определенного момента, а потом стопор, можно неделю не есть, а вес стоит на месте, тогда я ему устраивал стресс, в виде чистки печени при помощи оливкового масла и сока лимона, до четырех раз в год, после каждой чистки, вес снова стал снижаться, но ни каждый сможет примерно за 2 часа выпить до 300 г оливкового масла, и столько же свежеотжатого лимонного сока, я выпивал рюмку масла и сразу же сока, через 15 мин повторял процесс, пока не выпивал все, на печени всегда лежала грелка. до чистки нужно подготовиться дня за 3, то есть есть только фрукты и овощи, чтобы желудок был пустой, перед чисткой клизма не менее 3 литров, и на следующее утро после чистки тоже. в передаче Малышевой как то раскритиковали этот способ, но мне он очень помогает, и жене тоже, у нее резко снижается давление, делаю в среднем 3-4 раза в год.

Ольга Колесникова

Понятно,спасибо большое...

Ольга Судакова

Вы по-собственному опыту это говорите?)

Сергей Логинов

у меня вес ниже нормы на 200 грамм

Ольга Судакова

тогда Вы плохо сложены

Сергей Логинов

меня это не напрягает

Ольга Судакова

ну и славно

Liza

И при том пришлось пешком добираться)

Сергей Логинов

но это не помогло похудеть

Liza

Пока шли ,жевали

Сергей Логинов

и снова на ночь

Сергей Логинов

и снова на ночь

Liza

Ага

Л.
Лариса .........

знаю...в инете давно об этом пишут

Rima Kravcenko

и долго ее кормили?

Сергей Логинов

это у нее нужно спросить, сколько она ела

Rima Kravcenko

понято

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Бедная ласточка

Сергей Логинов

почему бедная, силы воли просто нет

Татьяна Фильчагина (Мавроди)

Всё равно жалко

Шепот

и что?

Сергей Логинов

прекрасный ответ на любой вопрос