Галина Галчонок

🖼«Просто на месте настоящего не было, отправили двойника». Песков объяснил появление бункерного на Крымском мосту

Ответы
Нептун

Одним из кураторов этой «работы» предположительно выступала некая «голландская активистка, помогающая Украине защищать демократию» — Элизабет Дебрю. А недавно ее, по утверждениям донецких военных, вновь видели в Артемовске. То есть круг замкнулся. На данный момент, по неофициальным данным из утекших в Сеть документов, более 35 тысяч украинских военнослужащих числятся пропавшими без вести. И сколько из них сброшены в безымянную могилу, став жертвами чёрных трансплантологов во имя продолжения жизни какого-нибудь условного «старика Сороса» — лучше даже не думать. www.kp.ru/daily/27487/4696122/

Сысо Александр

с новым годом пусть у вас в новом году будет крепче здоровье будет крепкой ваша семья пусть покинут вас дурные мысли прекратится желание говорить гадости с новым годом Галина

Семён Карамзин - Король Общения

Какие все таки глупые и ваши и наши.. не понимают, почему Путин оказался на крымском мосту.. Там же все просто..))

Евгений Волков

все у вас ненастоящие)) ваш Зеля то же ненастоящий так и что с того?

Noname

13 августа 2023.... в уже и Херсон сдали вай вай вай)))

Звездочет Дальнобой Торонто

бля аге наши ракетчики почему не вдарили такая была шикарная цель

Ми
Михаил

Кто вам это пишет))), честное слово вы настроение поднимаете)))

Ва
Вадим

А в это же время он вручал какие-то награды в столице.

Генерал-Интриган И Аморал!

у тебя уже давно вместо серого вещества коричневое

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А он вообще настоящий где то существует интересно

Галина Галчонок

народ сомневается 🤷‍♀️

Владимир Герасимов

Поздравляю. Второе место по фейкам в Яндексе)))

Сергей Гиперион

Бойтесь кондиционера у вас стоящего)))

Лола Ололоева

😂😂😂😂😂ты совсем ебанулась, Гала)

Марина

Шож вы там идиоты, ей богу🤦‍♀️

Fi
Filin

Тупой вы народец хохлы.

Sasha R

А что он..бункерный???😧

Павел 2000

Слабенько... Еще дозу...

Maxim Zakharov

Пёс какой-то недопес)

Георгий Пришвин

Чернавка, ты о чем?

Андрей Каширин

А чо там?

Николай Смирнов

.