Долгожданная Даль

Тролинг - сделал гадость, почувствовал радость?

Ответы
Warlock

...Тролли не делают гадостей. Они кушают люд.. И для тебя.. Бездарности .. Напомню.. Тролли живут в Шотландии.. Под мостами.. И не разговаривают. Их рост около трёх метров.. И про гавно типа троллига.. Кто придумал.. ??.. Лично не грохну.. Потому как вирт..

Warlock

...Воспринято.. Мне насрать.

Долгожданная Даль

Очень приятно

Warlock

...Не осуждаю..

Юр
Юрий

Люди с высоким чувством собственной важности такие ранимые и уязвимые,по этому не удивительно что у некоторых личностей ,наблюдать реакцию на троллинг таких людей, вызывает удовольствие.

Долгожданная Даль

Говорят, что им оплачивается

Юр
Юрий

"Государственным" -точно)

Долгожданная Даль

Это как?

Юр
Юрий

Говорят за каждую издевку платят деньгами.Это делается для того чтобы высмеять оппонентов существующего режима,тем самым выставить их дураками и отвернуть от них массы.

Ё✨
Ёжик ✨

"делаешь кому-то каку - жди ответку; а вот когда прилетит и какая - никогда не знаешь..."

Ё✨
Ёжик ✨

"закон бумеранга" никто не отменял 😉

Ё✨
Ёжик ✨

"приятности" тоже "прилетают в обратку" ))

Alexandr Kolomytsev

Девиз по жизни. Сделал гадость, сердцу радость. Шутка конечно 😉

Татьяна Лагунович

Это как вампиризм. Как бы от того, что ко у-то плохо, тебе хорошо

Долгожданная Даль

Наверное

Татьяна Лагунович

У меня подруга такая есть. Над ней 6 лет напарника издевалась, все время дтвтдила её до повышения давления. Пока я её не научила:,,Пристанет к тебе следующий раз, пошли её нахер, не стесняясь. Она тебе ничего не сможет сделать. А тебе легче станет. "Оказалось, хоть грубо, невежливо, но помогло. Это услышали другие работники, которые раньше ничего не говорили. А та рот открыла, ничего не может ответить, собралась и ушла. А когда моя подруга поменяла место работы, и та ушла. Потому что не было к кому цепляться.

Василиса Евгеневна

представляю ....сколько радосты может получать всего 1 чел

Долгожданная Даль

Не знаю. Говорят, что проплаченные

Василиса Евгеневна

серьезно? так еще бабосы за гадость получают?

Долгожданная Даль

Говорят, что да

Василиса Евгеневна

во западлысты

Александр

Скорее всего что именно так ... Хорошее определение ...👍

Леонид Музафаров

У меня на сердце радость - я сегодня сделал гадость.

Со
Сором

Троллинг это искусство. Не каждому дано

Тунгук *

Унижая других возвышаешь самого себя

Тунгук *

Для него главное что чувствует он она других этому человеку конечно же насрать

Долгожданная Даль

Скорее всего, что так и есть

Тунгук *

Каждый из нас придумал про себя и про свою жизнь красивую и удивительную сказку И горе тому кто эту сказку попытается разрушить

Тунгук *

И правдолюба очень просто вычислить как правило это бывают психопаты

Вывих Мозга

тролей сейчас нет ... один флейм

Долгожданная Даль

А это кто?

Вывих Мозга

вот в 90-х активно вошла в популярность сеть FIDONET ... вот там был гениальный троллинг. А сейчас тролить то не умеют... Ведь в тролинге важна "раскачка", затем вывод в заблуждение и в конце размазать ЭГО человека по широкой тарелочке... А сейчас лишь оскорбления, да школота играется

Долгожданная Даль

Как все сложно😳

Мишка Квакин

А вы ему нагадьте и побольше))))

Иван Петров

Для картавых это одно и тоже

Долгожданная Даль

Возможно

Где Ты Там И Я

Четвёринг, он не за горами.)

Долгожданная Даль

Скорее всего

Где Ты Там И Я

Трина три ,будет четвёринг?

Юр
Юрий

ДА, есть такое...🖼

Миша Чернов

на этом сайте- только так!

Долгожданная Даль

Согласна

Миша Чернов

а рецепт прост- не надо путать политику с сайтом флирта

Долгожданная Даль

По моему это его уже переделали и засрали. Сайт общения превратился в помойку

Миша Чернов

ну да...благодаря "остро-политическим" темам!

Замир Умир

Бывает и добрый троллинт

Долгожданная Даль

Это как?

Замир Умир

Вызываешь негативные эмоции у людей, которые посмеются и потроллят в ответ

Олег

Подленько ..но им приятно

Просто Александр

Люблю троллить троллей!

Долгожданная Даль

Честно, не понимаю логики в этом.

Просто Александр

Обрати внимание, укронацистских троллей сегодня почти нет, думаю моя заслуга!

Долгожданная Даль

А ты троль путкинский?

Просто Александр

Я сам по себе, и мне нравится над вами издеваться😄

Долгожданная Даль

Еще оди продажный. Ясно

Психоделический Енотик )

Смотря какой тролинг )

Долгожданная Даль

Есть вариации?