Олёна

Вы здесь все о любви да о смысле ,а я вот о наболевшем.У дружочка ,пардон,диарея,грешит на тефтели из купленного фарша.Я ему говорю,выброси.А он мне"а может не от них.Лучше ,говорит,сдохнуть сытым от поноса,чем голодным от запора."Вразумите неразумного,может вас послушает.))))))

Ответы
Владимир Ильин

Скажите ему, что печень надо беречь, а йух тренировать. И не путать!