Ал
Алена

У меня в этом году подсохла ива,непростая вьющаяся,не обнаружили,гусеница листья съела(((Как думаете,выживет?

Ответы
Алексей Загорец

Главное , говорите ему хорошие слова и искренность. Все воскресает и не такое с растениями были.

Ал
Алена

Да,спасибо

Зинъ Черн

Надеюсь, а вам желаю, чтоб выжила 💐 😘

Ал
Алена

спасибо

Зинъ Черн

сильвуплизбитте

Андрей Боровков

может, в следующем году отродится

Юрий Прытков

Ива сильна корнями, выживет

Ал
Алена

спасибо

Сергей Павлович

Скорее всего оклимается!

Ирина Цветкова

На следующий год только

Ал
Алена

только бы выжила,ветки все сухие..ее из Туапсе привезли,ствол уже хороший,и вот так получилось((

Ирина Цветкова

Обрежте сухие ветки весною. На зиму прикройте.

Ал
Алена

хорошо,спасибо

Александр Миньонов

нет не выживет!

Александр Миньонов

Гусеницу надо было вовремя извлечь оттуда и выкинуть в окно!

Ал
Алена

они очень мелкие и не заметные,поздно обработали,поздно заметили

Александр Миньонов

Значит покупайте новую иву и обрабатывайте её!