Ма
Машынька

Считается, что щастье - это валяцца на берегу моря, потягивая мартини, ну, и прочая в том же духе... Какой придурок это придумал? Счастье- в самореализации, в Деле всей жизни, в Любви к этому Делу, в Огне, который ведет и неугасает, потому что все оживает, растет и наполняется именно тогда, когда ты развиваешься и творчеством своим оживляешь пространство. Вот что ты выберешь для себя : море с мартини (дополнения по желанию) или ДЕЛО?))

Ответы
Дмитрий Сергеев

Получаешь то, чего хочешь и добиваешся. И избавляешся от ненужного. Для чьего то счястья очень малого достаточно. Это видимо описанные Вами люди. Ну и пусть будут счастливы по своиму. Как просто многих осчастливить.

Пр
Продолжай

неаппетитное какое то деревенское щастье😟...оживлять всю жизнь пространство?🙄 (то бишь моё поле с картошкой и капустой!?)....нее...я хочу мартини на берегу моря🍸🏝️💃😋

Сергей Волков

Вот так самореализуешься, горишь огнём и любовью, весь в деле... а потом смотришь, а жизнь прошла и нет ни мартини, ни берега моря, ни счастья.......... одни болячки и заботы)))

Ма
Машынька

Не тем значит делом занимались и за любовь что-то другое принималось)

Сергей Волков

Тем делом занимался, Машынька!!!

Ма
Машынька

Когда тем, тогда не может быть разочарований)

Сергей Волков

Может, Машынька, может. Вот вспомните меня лет в 70-т)))

Натка М_Мак

Счастье в гармонии с миром и с собой. И неважно будет ли это море под мартини или «вечный бой». Да и с возрастом меняются приоритеты, в том числе и в счастье

Михаил Батов

Дополнения по желанию?! - Море, (вместо мартини массандровский "Кокур") в Вашей компании! Интересно, сколько схожих ответов? ...

Ма
Машынька

А я бы сегодня тоже море выбрала... Но у меня Дело))) Чет усталла)))) Выгораю.. блинн...

Михаил Батов

Я за Ваше избавление от усталости и предотвращение выгорания сейчас рюмочку вышеупомянутого напитка употреблю! Искал повод, а тут жёсткая необходимость!...

Роман

Счастье мимолетное явление, устаёшь от всего в том числе и от отдыха. Счастье в переменах в лучшую сторону..

Ирина

оно во всем может быть...устала...легла и так хорошо уснуть под звуки дождя в обнимку с котом или любимым🤭😇

Ан
Анти3Ая

Дело то конечно оно полезное, но на море хотелось бы посмотреть и пощупать, а уж с мартини, так тем более

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вашими мыслями на все 💯 !! Самое сложное , но и самое главное -- найти своё предназначение !!

~L
~Eva Lansca~

Только болеет часто и гемоглобин 75.

Ма
Машынька

Красивая.Очень. Все могло бы быть иначе...

~L
~Eva Lansca~

Ну что теперь то говорить ? Свои мозги не приставить.

Ма
Машынька

🤗🤗🤗🤗🤗 Это да.

~L
~Eva Lansca~

Но как была не от мира сего , так и осталась.

Миша Чернов

ты права!.....а я как представлю наш пляж и мартини приторное при жаре 36 -40 град....аж блевать хочется!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я в одной публикации прочел , счастье это знать цель жизни , быть увереным что все будит нормально

Аэ
Аэроплан

🖼 миня удивляет ваш одночторонний подход к проблеме мартини шезлонга и дев прекрасных

Аэ
Аэроплан

ты не пила настоящий бразильский самогон кашасу , сразу в амазонку прыгнула бы с бибимотиками карифаница😂😂😂😂

Ма
Машынька

эх))) Жызнь мима))))

Аэ
Аэроплан

да ни чё у меня акулы водятся в море наверстаешь😂😂😂

Ма
Машынька

А самагон?.. Я так то самогон не пробовала, а не акул ваших дурацких)))

Аэ
Аэроплан

апосля нада буит следить за твоим ментальным здоровьем што бы ты не навредила себе и окружающим людям зверям и растениям

Опять Же

Дело конечно, но у него же есть и не на столько приятные стороны, свойства, как его реализация!

Oleg Voronov

Я уже лет 15 не валялся на море с мартини, и хотя у меня есть любимое дело, трудно сделать выбор)

Master Roma Mamedov

В 2017-м году привез из Киева 2 Мартини и они до сих пор стоят и ждут когда и кто их аыпьет

Виктор Соловьев

Странная любовь-к самореализации да ?.. но есть ПРИДУРКИ? к ним как ? Выборочно любите?

Ма
Машынька

Любовь не может быть выборочной... Совсем не может. Нет у нее такого качества.. Она разливается на все и всех без разбора... )))

Екатерина Оленева

Дело. А в отпуске- море, горы, машину, палатку... километры дорог.... И мартини неплох.))))

Анатолий

Любимая работа семья дом полная чаша и радость за успехи моих детей вот моё счастье

Ал
Александр

море с мартини (дополнения по желанию) это обязательный пункт в Деле всей жизни

Ник Ци

Море мартини можно продать по выгодной цене! Вот тебе и дело, Машынька 👍 👍 😁

Ник Ци

Великолепно, Аня 👍 👍 Дык, мы вдвоём жы влезем, нафига диван ещё? 😁 😁 😁 😉

Ма
Машынька

Шутник, блин! Да тута каждая сабака знаит, что Маша.. ваще никада!)))))))))))))))))))))))))) .. ну в смысле на краватях ни спит)))))) Ни с кем!)))))))))

Ник Ци

А на чём спит Маша? На столах? 😁 😁 😁

Ма
Машынька

Не спит она! А вдруг уснет, а вдруг .. враги?))))))))))))))))

Ник Ци

Тогда тебе ТОЧНО нужен защитник! 😁 😁