Роман Обрамович

Сына получил двойку за поведение. 😮)) Как реагирует на это отец : сейчас замажем аккуратненько и исправим на 5.. 😏)) как реагирует мама : никакого больше Интернета , месяц без игр и никаких гулянок.. )😮

Ответы
Майя Петрова

Мои сыновья не получали... Хотя проблемы подобные бывали, но как-то без двоек обходилось...

Роман Обрамович

Но если бы получили , то получили и тт вас .. )))

Майя Петрова

Не знаю, получили бы то, что заслужили. Мы с ними не сюсюкались и по головке не гладили. Притом младший, когда вырос. сказал: "Мам. ты слишком добрая к нам была!"

Роман Обрамович

А я наоборот рад , что в мою школьную жизнь не вмешивались !! )))

Лина Самохина

Учителя опять на что то скидываются

Bu
Butterfly

а твои как реагировали?)

Роман Обрамович

Никак.. ))) им было по-барабану.. )))

Bu
Butterfly

делал сам себя сам?

Роман Обрамович

Да .. ))) уличный такой пацаненок был.. )))

Bu
Butterfly

уважаю!)

Роман Обрамович

Пасиииба.. )))

Bu
Butterfly

мог бы и не благодарить, это констатация факта)