Галина Климина

Утро. Пытаюсь найти кота. Иду по коридору и кричу: — Ну и где ты, чудо ты мое волосатое? Получаю два ответа, хором: Муж: -Здесь я в ванной! Бреюсь!Сын: -Да в туалете я! Кот молчит…

Ответы
*людмила*

Приходит муж с работы и кричит: «Где мой сладкий зайчик", жена отвечает "я тут", а он под нос себе ворчит: "Ты злобный кролик, я вообще-то дочку звал"

Юля Кукса

...........Нашла бы этого гр.... кота и засунула в ванную к мужу!!!!!!

Наталия Панова

везет же вам, а я не ищу кота, я по запаху с тряпкой бегаю

Виктор Шевченко

думаю и первых двоих тебе уже достаточно 🌹

Виктория Шинкаренко

хорошее у вас воспитание питомцев

Елена Алексеева

кот в холодильнике, сосиски тырит

Алла Дугина

мой кот бежит ко мне со всех ног...

Пошлое Не Вернуть

что, рот скотчем заклеян?

Галина Климина

уже шкодит где то молча, затаился

Влад Ким

значит он не волосатый