София Ланская

какие вы знаете частушки интересные??

Ответы
Letchik038 @@@

Шла по улице Тверской бл@дь со свинкою морской. Свинка хрипло выла, весело им было! (Сергуня Серёгин)

София Ланская

класс

Letchik038 @@@

Вот такой у меня приятель!

Letchik038 @@@

Действительно понравилось?

София Ланская

столько написали частушек и все матерные, что поделаешь - народное творчество. Спасибо за внимание. 🙂

Татьяна Богомолова

Кудри вьются, кудри вьются, кудри вьются у б.....ей! Почему они не вьются у порядочный людей?

София Ланская

класс

Игорь Томаченко

типа приходи ко мне на баню тебя я там от тарабаню приводи подружку олю её отконефолю...

Виктор Куприянов

Эх София загрустила от щедрот своих...Знать красотка запустила в жизнь свою троих... 😄

Виктор Куприянов

Софья шьет себе прикиды, чтобы красоваться, а ее подружка Нина любит уж лягаться!

Виктор Куприянов

София лыко не дерет...Ее друг с другой живет...Она чурки колет рьяно...Что другой везет так рано.

София Ланская

спасибо . насмеялась от души

Дмитрий Белов

полубила тракториста и как водится дала три недели ...... мыла и соляркою .....-:)

Татьяна Зеленина

да много только ж кто их знает для кого какой интерес

София Ланская

то что вам нравится

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Девки спорили на даче у кого п..да мохначе....

София Ланская

не интересно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Оказалось что мохначе у самой хозяйки дачи....((((

София Ланская

пусть будет

Сергей Голдырев

Чё-т одни похабные в голову лезут...

София Ланская

только приличные с юмором

Сергей Голдырев

" А мы с милым до утра целовались у метра. Целовались бы ишшо - да болит ... " ( сами понимаете что)

София Ланская

спасибо

Алексей Нарожный

Знаю. Стыдно писать.

София Ланская

тогда не пишите, столько пишут, что у меня болит уже живот смеяться

Алексей Нарожный

Может попытаться?

Максимус Всемогущий

Ненавижу частушки

София Ланская

да они все не очень "культурные"

Максимус Всемогущий

Меня сам стиль раздражает, ну и содержание тоже.

София Ланская

это народное творчество

Максимус Всемогущий

Для меня гадость

Валерий Курин

матерные

София Ланская

какие есть

Михаил Гончаров

не какие

Элла

Спеть?