Ма
Марс

Провокаторы что создали из за постройки мечети в Москве конфликт не понимают что это приведет к войне религий ? Вам мало крови?

–2
Ответы
sh
shlooz111

Правильно сказано в комментах - не ислам, а исламисты. То есть те, кто прикрывается исламом, чтоб делать плохие дела, неугодные Богу.

Ма
Марс

Мечеть должна быть построена там где ее планировали изначально и больше того в Москве качать лодку опасно для всех

Ve
Velomi

маловато будет

Ма
Марс

Вам простительно если с Украины

Ип
Ип*Анюта*Я

нам это кому?

Ма
Марс

Да именно здесь я посеял здравое зерно но вы не благодатная почва для этого ..к счастью есть умные люди которые вами управляют как стадом

Ип
Ип*Анюта*Я

ты явно забыл пилюли принять 😂удачи в твоём нелёгком призвании 🤣

Ма
Марс

Теперь смотри дальше большая группа мусульман разных национальностей воюет с христианами разных национальностей ..ты между ними твой выбор ?

Ип
Ип*Анюта*Я

христиане, разумеется, но такой войны не будет, не мечтай

Ма
Марс

Уже начинается

Lliry Hess

Мало.

Ма
Марс

Ок