Канун пятницы...до субботы еще целая жизнь...плевать на все...улягусь в горячей ванне с пеной и буду ждать..пока какой-нибудь отчаянный флибустьер приплывет и штурмом возьмет мою тихую гавань...) (?)

Ответы
Олег (Скиф) Мартиросов

Ну что же придётся развернуть "Весёлый Роджер" и орать песню, идя на абордаж "Тихой гавани"..."Приятели быстрей разворачивай парус, йо-хо-хо, веселись, как чёрт!!! Одних убило пулями, других убила старость, йо-хо-хо, всё равно за борт))). Абордаж!!!...заорал пиратский капитан, и "кошки" впились в борт каравеллы под названием "Тихая гавань"

Ольга Бунеску

не приплывет и не возьмет. Для того, что бы совершилось реальное действие необходимо выйти из рамок привычного и совершить нечто непривычное))) А следовательно как минимум вылезти из ванны и выйти в люди)))

в люди - это банально...устала

Ольга Бунеску

вот и ответ на желание - устала, а значит и не хочется этого флибустьера. Сейчас придет, надо шевелитья. Лучше в ванне полежать))

о том, что устала...видно еще в первых словах..в тоске о субботе

Александр Зай

Горячая ванна с пеной это хорошо, а если с гидро -аэро массажем вообще замечательно!! А насчет флибустьера, то без адреса приплыть не сможет!!😉

Руслан Исаев

Ну я тебя немного огорчу....ты в ванной,пока дверь ему входную не откроешь в твою гавань он заплыть не сможет)))

Блииин...(

Руслан Исаев

Печаль..

Татьяна

воскресенье уж..
а ты всё в ванной ждёшь!)))
не пора ли в люди выйти да самой этого флибустьера поискать?))))

Александр Солоницын

Ммммм привет сладенькая я бы с удовольствием пришвартовался к вашей гавани но мне мешают заборы

Алекандр Степанов

Вот это позитив!!! Молодец!!!😜😜😜😜

Ка
Кайлас

Вы это конечно извените что потревожил Вашу тихую размеренную гавань как пиратский фрегат)

Ка
Кайлас

Свое греет

Угу

Ка
Кайлас

Не тревожить

Как скажете

Ка
Кайлас

Так не скажу

Са
Салават

Флибустьеры галантностью не выделялись, не знаю ,вряд ли понравится неотесаный грубиян

Константин

Намекаешь на сантехника, который отключит горячую воду, и придет починить?)))))))))))))))))))))

Открытым текстом говорю!!!))

Константин

Ухххх) Ладно не мешаю)))

Ладно))

Dmitriy Ityanin

Координаты! Флибустьеру, только сегодня горячую обещали, до этого он грел тазики.

Дм
Дмитрий

Вы думаете он к вам через водопровод ввалится ))) В каком месте пришвартуете)))

у мыльницы)

Lonely She-Wolf

Сегодня понедельник, хочется спросить повезло тебе или нет))) приплыл ли он)))

В нашу гавань заходили корабли))

Lonely She-Wolf

Звучит обнадеживающие))) главное чтобы не шториило

)

Ангелина Смирнова

Вау!!! Вот это аллегория))) утащу в копилку высказываний если не возражаете)))

Если только с подписью меня как автора

Ангелина Смирнова

Обязательно)))

Наталия

Так...где мой-то флибустьер? Сегодня приплыть получится ли? Щас узнаю..

Сергей

А у меня банька.Я б Вас позвал, да боюсь, что супруга не поймёт.😄 😉

Людмила Давыдова

посолить и поперчить не забудьте............хоть горяченького похлебает

Lena Черри

Обязательно кто-нибудь начнёт ломиться в это время в туалет ......

Се
Сергей

фото надо повесить .. тогда шансы приплытия увеличатся... или нет

Виктор Темофеев

Да не ждите.У вас прихожая маловата на ване не как не заити!!!!