До
Домино

Молодоженам в Шымкенте подарили на свадьбу VIP-номер для авто, передает Tengrinews.kz. Кадры с вручением необычного подарка появились ранее в социальных сетях. В шымкентском филиале госкорпорации "Правительство для граждан" сообщили, что номер был куплен официально за 228 МРП - 665 тысяч тенге ( более 100 тысяч рублей РФ). В госкорпорации отметили, что герой видео приобрел номер вместе с женихом незадолго до мероприятия. "Клиент на видео из социальных сетей 4 октября 2021 года обратился в спецЦОН города Шымкента и приобрел номер с комбинацией, которая видна на видео. При покупке номер был сразу оформлен на жениха", - пояснила PR-менеджер госкорпорации "Правительство для граждан" по Шымкенту Алтынай Татаева. 🖼 Вы бы обрадовались такому подарку?).

Ответы
Al
Alexc

Если бы был настолько закомплексован как тамошние жители - то да. Но я не честолюбив. Есть такой "недостаток" ... 🙂

Сергей Никифоров

Я далёк от понтов.