Любовь Попова
Любовь Попова

К чему все эти митинги между людьми разных ориентаций? Права все в Конституции РФ. Она никого не обидит))



С рождением людей с нетр. ориентацией стало столько верующих, что удивление налицо... их вера основана на демографич. ситуац. в стране. Они забыли, что в наше время мы руководствуемся неБиблией, а Конституцией РФ. Я никогда не была на митингах и считаю, что митинги организовывают фанатики (целые организации!) или кто хочет денег, а люди, удовлетворенные своей жизнью постоят, посмотрят недоумевающим взглядом,
как люди сходят с ума (это даже смешно, бесплатный цирк) и пойдут дальше. В этом неправы и люди нетрадиционной ориентации и люди с традиционной ориентацией. Это только разжигает взаимную вражду. Они этим ничего не добьются. Конституция РФ нас всех рассудит. Глупо считать иначе. Ну а насчет того, что хотят брать детей, я считаю так и со мной думаю согласятся люди с обеими ориентациями: Во многих других странах есть такие законы. Люди там живут с нетрадиционной риентацией и счастливы. Тут надо выбрать что человеку важно: дети или гражданство

Если дети, то придется уехать в др. страны, ( не надо никому навязывать свои мнения, это касается тоже людей с традиционной ориентацийе) а если вы счастливы без детей, то живите в России и ничего не бойтесь: Конституция РФ все равно защитит ваши права. Я сомневаюсь, что когда-нибудь в нашем городе (Москва) выйдет закон о однополых браках. И сомневаюсь, что Конституция будет когда-то осчитать людей нетр. ориентации без прав. Такого никогда не будет. И Это правильно. То же самое, если будут неравные права у людей разных полов, наций, взглядов, мировоззрений и взглядов на жизнь. Все имеют равные права: Независимо от пола, нации, религиозных взглядов, образа жизни, мировоззрения... Факты: Гомосексуальность не "проходит". Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы.

Скажите, За что нас обвиняете в демографичкской ситуации? Раньше рожали 11 детей, а вы не рожаете, и тем более сдаете в детские дома. Рожайте каждый день и ситуация улучшится, ведь вас большинство и будет намного больше детей. Не вы ли сами в этом виноваты? Вы скажете -.нет, это наше личное дело и право. Ну мы тоже-нет, это тоже наше личное дело. Это ваше собственное желание, сколько вам иметь детей.. Или тот, кто любит дельфинов имеет меньше прав, чем тот, кто любит кошек? Ошибаюсь?

Различайте слова (педофил) и гомосексуалист, (педофил, кто развращает детей, применяя к ним действия и домогательства, гомосексуалист-тот, кто любит людей свого пола. т. е. испытывает к ним влечение в сердце) и фантазии в голове у гомосексуала (это тоже извращения? Я тоже могу сказать, что извращением является то, если натурал думает в голове, как он имеет близость с собачкой. Это его собственные фантазии и мысли. он имеет на это полное право. ) с его действиями в реальности. (когда фантазии становятся делом). Зачем приравнивать все к одному-к изращенству.

Ну, люди вообще-то разные. И если Вы православный христианин, то можноу вас спросить: а все ли вы заповеди Божии соблюдаете и снова не грешите ли после причастия?

Блинос три, да причем тут извращенцы? Вот видите, вы только об одном и том же, об одном и том же, об одном и том же.... Короче вывод один: Правсолавных ни в чем не убедить, даже Библия их не убедит, что грешить нельзя.... Я все поняла.

Ми
Миша

Зоофилы и некрофилы под защитой конституции?

Всех извращенцев не обидит?

ИГ
Иван Григорьев

>> С рождением людей с нетр. ориентацией стало столько верующих, что удивление налицо... их вера основана на демографич. ситуац. в стране.

У Вас в голове каша.. . И по моему эту кашу уже ели.. .

1. Пидары Мужеложники гнобились и в Союзе.
2. Сказка что гомосексуализм не лечится именно сказка. Поскольку гомосексуализм не болезнь. А извращение. Как алкоголизм или наркомания. ДА - завязавший всегда остается в группе риска ивсегда может сорваться. НО каждый может бросить.
3. Демография тут не причем. Кол-во извращенцев не таково чтобы влиять на статистику.
Просто это омерзительно и лично я не желаю превращаться в терпилу и толерантно терпеть эту гнусь рядом собой. И таких БОЛЬШИНСТВО. Утритесь, смиритесь и брысь под шконку!

Иришка
Иришка

Окакиж это ОРИЕНТАЦИЯХ вы говорите))))))

Похожие вопросы
имеет ли право православный оскорблятся на человека другой веры? это не нарушает конституцию и закон рф
Новый законопроект и статья 14 конституции РФ +
Как можно жить с людьми нетрадиционной ориентации ?
Всеобщая декларация прав и свобод и Конституция РФ.
как конституция Рф защищает права граждан?
Переписывалась ли Библия людьми, в разное время, при разных правителях?
структура конституционного права РФ? что тут имеется ввиду? структура конституции РФ?
кто обладает правом толкования конституции рф?
Президент России является Гарантом Конституции РФ
Что движет людьми, когда они возвышаются над другими людьми на почве того, что они разной расы, из разных стран?