Любовь Попова

К чему все эти митинги между людьми разных ориентаций? Права все в Конституции РФ. Она никого не обидит))

С рождением людей с нетр. ориентацией стало столько верующих, что удивление налицо... их вера основана на демографич. ситуац. в стране. Они забыли, что в наше время мы руководствуемся неБиблией, а Конституцией РФ. Я никогда не была на митингах и считаю, что митинги организовывают фанатики (целые организации!) или кто хочет денег, а люди, удовлетворенные своей жизнью постоят, посмотрят недоумевающим взглядом,
как люди сходят с ума (это даже смешно, бесплатный цирк) и пойдут дальше. В этом неправы и люди нетрадиционной ориентации и люди с традиционной ориентацией. Это только разжигает взаимную вражду. Они этим ничего не добьются. Конституция РФ нас всех рассудит. Глупо считать иначе. Ну а насчет того, что хотят брать детей, я считаю так и со мной думаю согласятся люди с обеими ориентациями: Во многих других странах есть такие законы. Люди там живут с нетрадиционной риентацией и счастливы. Тут надо выбрать что человеку важно: дети или гражданство

Если дети, то придется уехать в др. страны, ( не надо никому навязывать свои мнения, это касается тоже людей с традиционной ориентацийе) а если вы счастливы без детей, то живите в России и ничего не бойтесь: Конституция РФ все равно защитит ваши права. Я сомневаюсь, что когда-нибудь в нашем городе (Москва) выйдет закон о однополых браках. И сомневаюсь, что Конституция будет когда-то осчитать людей нетр. ориентации без прав. Такого никогда не будет. И Это правильно. То же самое, если будут неравные права у людей разных полов, наций, взглядов, мировоззрений и взглядов на жизнь. Все имеют равные права: Независимо от пола, нации, религиозных взглядов, образа жизни, мировоззрения... Факты: Гомосексуальность не "проходит". Не известно ни одного случая, чтобы психиатрическое или медикаментозное лечение в этой области имело положительный результат. Сексуальные, чувственные, эмоциональные переживания человека искусственно неизменяемы.

Скажите, За что нас обвиняете в демографичкской ситуации? Раньше рожали 11 детей, а вы не рожаете, и тем более сдаете в детские дома. Рожайте каждый день и ситуация улучшится, ведь вас большинство и будет намного больше детей. Не вы ли сами в этом виноваты? Вы скажете -.нет, это наше личное дело и право. Ну мы тоже-нет, это тоже наше личное дело. Это ваше собственное желание, сколько вам иметь детей.. Или тот, кто любит дельфинов имеет меньше прав, чем тот, кто любит кошек? Ошибаюсь?

Различайте слова (педофил) и гомосексуалист, (педофил, кто развращает детей, применяя к ним действия и домогательства, гомосексуалист-тот, кто любит людей свого пола. т. е. испытывает к ним влечение в сердце) и фантазии в голове у гомосексуала (это тоже извращения? Я тоже могу сказать, что извращением является то, если натурал думает в голове, как он имеет близость с собачкой. Это его собственные фантазии и мысли. он имеет на это полное право. ) с его действиями в реальности. (когда фантазии становятся делом). Зачем приравнивать все к одному-к изращенству.

Ну, люди вообще-то разные. И если Вы православный христианин, то можноу вас спросить: а все ли вы заповеди Божии соблюдаете и снова не грешите ли после причастия?

Блинос три, да причем тут извращенцы? Вот видите, вы только об одном и том же, об одном и том же, об одном и том же.... Короче вывод один: Правсолавных ни в чем не убедить, даже Библия их не убедит, что грешить нельзя.... Я все поняла.

Ми
Миша

Зоофилы и некрофилы под защитой конституции?

Всех извращенцев не обидит?

Иван Григорьев

>> С рождением людей с нетр. ориентацией стало столько верующих, что удивление налицо... их вера основана на демографич. ситуац. в стране.

У Вас в голове каша.. . И по моему эту кашу уже ели.. .

1. Пидары Мужеложники гнобились и в Союзе.
2. Сказка что гомосексуализм не лечится именно сказка. Поскольку гомосексуализм не болезнь. А извращение. Как алкоголизм или наркомания. ДА - завязавший всегда остается в группе риска ивсегда может сорваться. НО каждый может бросить.
3. Демография тут не причем. Кол-во извращенцев не таково чтобы влиять на статистику.
Просто это омерзительно и лично я не желаю превращаться в терпилу и толерантно терпеть эту гнусь рядом собой. И таких БОЛЬШИНСТВО. Утритесь, смиритесь и брысь под шконку!

Иришка

Окакиж это ОРИЕНТАЦИЯХ вы говорите))))))