Алена Вишневская

Искренне не понимаю, как можно один день выглядеть будто только сошел с небес , а на следующий , будто только слез с героина . Бывает у вас такое ))

Ответы
Мах

У меня есть приятель португалец Марио, он выглядит как Аленделон не слезая с кокоина.

Gomer Simson

Нет не бывает! Я всегда как будто слез..

Та Самая

Мои воскресенье и понедкльник)

Андрей Андр

да нее, не бывает вроде.............

Ни
Никита

Бывает. Это от недосыпания

Лана

Да постоянно

Андрей Рожков

каждый день)

Андрей Рожков

да каждый день ....сошел с небес.... к героину не имею отношения...

Ирина Парамонова

через день..