~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Что испытаете лицезрея обратный водопад?

Ответы
Adeptus Vaasc

Что то тут не так с гравитацией, надо изучить.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

То есть испытываете :интерес..

Adeptus Vaasc

Конечно, хера се, така фигня! Я физику знаю, много чего, но такое! Как минимум, какого хрена тут происходит?

Валерий

восхищение.....как и от всей природы)

Le Gushon

Стойку на голове, прилив крови. 🤔

Огненный Муравьед

Совершенно ненужное чудо...

Валерий Герасимов

Глубокую благодарность!!!...

Донна Роза

Не видела. Не могу сказать.

Wi
Willis

Фонтаны смотрятся красиво

Ценитель Прекрасного

Как лицезрею - так и пойму)

Александр S

Думаю что крыша поехала...

Вера Гудкова

как это обратный водопад

Мастер

Похоже как кит дышит 😌

Лукас Шакал

Перевёрнутая картина

Санёчек Я )

Не бачил 😁не знаю

Адам Адамов

Подумать страшно

Адам Адамов

Когда что-то действительно понравилось, хочется долго об этом помолчать......

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Надеюсь эти мысли приятны для Вас…😌

Адам Адамов

Конечно. Мне приятно все, что взаимно...☝️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Желаю Вам находить отклик во всем необходимым 😌🙂

Адам Адамов

Спасибо. Я вам тоже!☀️🌍

Alone In The Dark

Это шта за и как??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Обратный водопад - это явление, при котором вода поднимается вверх из-за сильного ветра в водопадах, создавая видимое впечатление, что вода течет вверх. Сильный ветер со скоростью свыше 75 км / ч может вызвать такие явления.

Alone In The Dark

Блин это наверное эффект впечатлят))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Скорее всего😌

Alone In The Dark

Но где и как?? \

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Обратный водопад на Гавайях Есть «обратныйводопад» и на острове архипелага Фарер, под названием, Сувурой. Возникает он на морском утесе Бейнисворд. Высота этого необычного водопада составляет 470 метров.
Обратный водопад - это интересное природное явление, которое можноувидеть, например, в Национальном парке Брайс-Каньон в штате Юта, США. ❗ Он называется обратным водопадом, потому что выглядит как водопад, который течет вверх. На самом деле это обычный водопад, на который снизу дует очень сильный ветер.

Alone In The Dark

Нет я когда вода обратно в гору видел но чтоб водопад - это не то что зрелище а Дичь какая то))

Нептун

культурный шок

Кот Кот

Разочарование

Ол
Ольга

Смятение...

Игорь

Удивление

Мила

не видела