Св
Светлана

Если мужчина встречает СВОЮ женщину,он тащит её в ЗАГС, роняя тапки)))
А остальным , которым это не Важно, тем и не нужно.Им просто удобно, не смотря на желание женщины.Мужчины, что Вам мешает повести любимую в загс?

Ответы
Та
Таракашка

всякую порванку после 100 мужиков в загс вы женщина в своем уме .и вообще загс мужику не нужен .и очень нужен он женщине что-бы статус поменять

Св
Светлана

А с порванкой в постель ложиться ничего???

Та
Таракашка

постель это постель .ЗАГС это загс не путайте понятия .хотя какая постель порванки дают где угодно

Св
Светлана

А что в крайности бросаться. Есть и другие

Та
Таракашка

ни кто не спорит конечно есть

Виталий Романчук

но сначала нужно узнать человека не сразу повести в закс а потом начнуться измены мужа или жены ты этого хотела бы

Св
Светлана

А они по-любому начнутся....

Виталий Романчук

одкуда такая увереность в этом

Св
Светлана

Не уверенность, но прожив определенное время ,к сожалению, пришла к выводу , что это случается очень часто☹

Виталий Романчук

но почему такое случаеться

Св
Светлана

Не знаю, наверное так устроена жизнь, не могу обьяснить

Виталий Романчук

а ты тоже изменяла мужу

Св
Светлана

Нет

Сергей Антипин

в 25 лет-ничего не мешает, а в 45-мешают то ли шпоры на ногах, то ли будёновка на голове, то ли парашют за спиной))))

Александр Аринович

Сам загс. Зачем туда идти если все и так хорошо. Зачем всё портить??? Или это только женская пи хоть???

Св
Светлана

А как загс портит?

Борис Сабуров

А смысл, если у обоих дети уже выросли. Жёнами и мужьями и без загс друг друга называют.

Миронов Николай

ЗАГС -- разве апофеоз человеческим отношениям? Или штамп в паспорте все решает?

Св
Светлана

Не Все, но по сравнению с его отсутствием решает

Миронов Николай

Знаете Света, вот если начать жизнь по-новому, я не стал бы делать три вещи---- не пить, не курить,( уж очень трудно было избавиться от этого) и никогда не женился, признал бы всех детей, но избежал бы института брака! Не дело, когда на тебя , благодаря штампу, смотрят как на собственность!

Св
Светлана

Вы судите только со своей стороны, как Вам удобно, а вот если бы дети Ваши и жена, выражали бы свое мнение, которое шло в разрез с Вашим, то мысли были бы другими

Миронов Николай

Но и ваш вопрос, только ваше мнение! И вы судите только со своей стороны! Никогда не встречал мужчин, которые" роняя тапки" , тащил кого-то в ЗАГС! Разве здесь не нужно согласие обеих сторон?

Gia Garsevanishvili

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу тебя доняло...

Св
Светлана

Ааааааааааааа

Брунгильда Анжуйская

Уже отвел одну. А когда встретил СВОЮ, место жены уже занято. Вот как-то так....

Св
Светлана

Печально, что не разобрались сразу

Юрьевич. Серпухов.

ДЛЯ МЕНЯ ОТСУТСТВУЕТ ПРЕГРАДА! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ В ТРИ РАЗА ЛУЧШЕ!

Акрам Кучумов

если бы согласилась, я предложил бы вообще пойти босиком...

Михаил Соколов

Да уже везде побывал и вресторане побухал ! Доброго утра !

Св
Светлана

Доброго утро!!!))))это за ночь?

Михаил Соколов

Нет это давно ! За ночь двух детей сделать сразу чтобы 15 и 7 неудаеться ! Шутка !

Владимир Хорламов

замуж не напасть за мужем бы не пропасть и наоборот ..

Viktor Nnn

во первых неуверенность. а вдруг ей это не надо?

Св
Светлана

А если надо?

Viktor Nnn

вот в том и дело, я же не знаю. если откажется даже и не в серьёз. всё. конец отношениям.

Танѩ

Если любит...то он сам будет стремиться в ЗАГС.

К.а.н.он

Заблуждение)

Танѩ

Почему?

К.а.н.он

У меня куча знакомых, чудесно живущих без ЗАГСа. Есть и дети и внуки.

Танѩ

Андрей...что сказать...-пусть живут!

К.а.н.он

🤝

Олег Павлюченко

Неинтересно ходить истоптанными тропками..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

С превеликим удовольствием сделал бы это!!!

Андрей Куту3Ов

А что для вас значит это печать в паспорте

Руслан Бимаханов

ничего не мешает... уже сводил! 😉

Евгений Терехов

без тапок туда не пустят.))))))))))))))

Дмитрий Герасимов

до и послезагса вы разные люди

Св
Светлана

Вы тоже

Дмитрий Герасимов

ведь знает ответ а спрашиваеш или праверяеш свою правоту

Св
Светлана

Да мне все равно, я замужем ,давно и надолго, просто интересно

Дмитрий Герасимов

почему так уверено говориш навно и надолго

Св
Светлана

Потому что давно, потому что надолго, уверенность которую дает мне мой мужчина

Дмитрий Герасимов

дай бог рад за вас