Stop Пиар Иван Пауэр

Почему Политолог Владислав Иноземцев высказался — о причинах протеста, жестокости власти, потенциале согласия общества, силовиках и либералах ?

Ответы
Галина

КТО ТАКОЙ И ГДЕ ВЫСКАЗАЛСЯ .где то промелькнул такой ,но я даже не обратила внимания ,а на такой коммент я бы ответила .У НАС СВОБОДА СЛОВА И КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВА ВЕЖЛИВО И КУЛЬТУРНО ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ зрения НЕ ПРИМЕНЯЯ НЕЦЕНЗУРЩИНу И СРАВНЕНИЯ, НЕ ПОДОБАЮЩИЕ СТАТУСУ .

Лидия Щербинина

Что сказал то?

Stop Пиар Иван Пауэр

Сказал , что людей, которых такая ситуация не устраивает, можно понять.

Лидия Щербинина

Поподробней. Что за ситуация?

Лидия Щербинина

В чем выражается бардак?

Лидия Щербинина

Добавляйте.

Лидия Щербинина

Вы обещали добавить.

Аптер Пётр Яковлевич

я не слышал

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот именно , назвал , а не осудил и не обозвал

Аптер Пётр Яковлевич

Иак у меня нет претензий

Stop Пиар Иван Пауэр

Это радует

Аптер Пётр Яковлевич

И меня радует