Борис Ефимович

Интересно. Наступит в России тот момент,когда коммунизм коммунистические лозунги и все что с ним связанно будут в стране под запретом как в Украине.

–11
Ответы
Михаил Цветаев

А что плохого в коммунистических лозунгах?..Ну с Украиной всё понятно,ей любые лозунги подойдут,лишь бы в ЕС вступить..Кстати именно с коммунистическими лозунгами была одержана победа в самой страшной войне человечества против фашизма и национал-социализма,может тогда уж сразу и это тоже отменить,как на Украине?

Виктор Соловьев

Ну и что это изменит? Коммунисты сами сдали страну без выстрелов разрушив всю экономику. страшнее во много раз чем Гитлер..Нет почти совсем тех кто готов в красном уголке спать. Да и сожрут таких сразу..Есть слившиеся с олегархами чинуши со своими амбициями..

Екатерина Емелина

Не хочу всего того, что происходит в Украине!!! Надо с уважением относиться к своей истории. И уберите Немцова с аватарки ради его памяти.

Abstrakt User

В коммунистических лозунгах нет ничего плохого – миру мир, от каждого по способности и так далее.
Проблема в фанатиках коммунизма.

Станислава Левицкая

Не будет такого,пока либералы не продадут страну США,как это произошло на Украине..

Вячеслав Коршунов

Зачем? Мы ж не Америка с их маккартизмом. У них время прошло, или еще не наступило.

С. Н. Н. (Z)

а когда на Украине запретят нацистские лозунги, которые в России под запретом?))

Борис Ефимович

Никогда

С. Н. Н. (Z)

Немцов не любил нацистов)

Борис Ефимович

Я тоже

С. Н. Н. (Z)

заставят)

Владимир

заметно что в Киеве полный пиздец а в Москве спокойно и желаем вам теплой зимы

Ирина

Да идите вы дядя. В Украину. Мы даже можем скинуться вам на билет. В один конец.

Владимир

да и не только коммунистические, а всех тех: кто по ушам ездит перед выборами.

Майя Петрова

Тебе чё - там. в могиле.,спокойно не лежится? Вопросы ещё задаёшь! Сгинь!

Валерий Иванчик

столько горя народу принесли эти коммуняки... суки и пидарасы

Мирумир

а у нас в России декоммунизация произошла давно, тихой сапой

Мастер Поцелуев

ворота красили раз в день по сантиметрику)

Мирумир

ленинград и другие города переименовали давно. просто назвали это возвращением старых названий, а не декоммунизацией.

Раиса Бобкова

Пока живёт то поколение людей, никакие запреты не помогут...

Юлия Пак

Никогда, пока не вымрет поколение, знающих про что они.

Алексей Лушин

Ружьишко-то чай в каждой второй хате есть. Но пассаран.

Yuri Noskov

Коммунизм, как идея не плохая. Проблема в реализации.

Кр
Криксик

А какие у нас в России лозунги коммунистические?

Эйно Виртанен

Вряд ли. А Вы ждете наступления этого момента?

Борис Ефимович

Немного

Эйно Виртанен

Желаю успеха.

Борис Ефимович

Благодарю

Kорнелия

Нет вы что, как можно, все же тогда рухнет, )))