Виктор Долгих

Нанороботы, колонии искусственных муравьев, интелектуальные беспилотники. Сколько нам осталось до Судного дня?

Ответы
Евгения Назарова

Квантовый скачок земли,изменение вибраций пространства,сдвиг магнитных полюсов -усложнение и изменения планеты. А поскольку человек-частичка Бога(всего того,что меняется) -он не может не меняться вместе со всем.Потому идет усложнение человека и расширение его сознания.Наступит день обращения человека к РАЗУМУ и все встанет на свои места. Судный день начался 2000 лет назад и продолжается.Христос в нас,мы несем сораспятие с Ним. Каждый судит себя еще при жизни.

Лариса Редька Лариса

Проснувшись утром, улыбнись!
Скажи себе "Привет, дружище!"
Ещё на день продлилась жизнь ,
Какая б не была - держись,
Другой то всё равно не сыщешь .
Что толку на судьбу роптать?
Всегда чего - то не хватает.
Что не успел - не наверстать,
Не кем то , а собою стать -
Вот мудрость самая простая!
Тянись мечтою к дальним звёздам,
Упасть всегда успеешь вниз,
Не верь ханжам, пророкам грозным,
Люби и пой пока не поздно,
Проснувшись утром, УЛЫБНИСЬ!

Виктор Долгих

Спасибо)))

Лариса Редька Лариса

пожалуйста!

Ex
Exim_Box2003

В Библии написано- этот день "...придет как вор...", т.е. ты такой пишешь тут всякое гомно, утром решил обновить статус а тут, ХРЯСТЬ и с 6 утра Судный День. Конечно, там много про предзнаменования, но они прекрасно подходили и к 0-50гг НЭ, 1000-1600гг НЭ и сейчас подходят. А в Исламе-ничего не расписано))), вот в Коране-да, но намного меньше, чем в Библии.

Виктор Долгих

Тебе чего теперь от меня надо?

Dima Belkin

действительно нахзер делать всякую мелкую херню если делать так уж делать нечто столь ахуенное столь невооброзимое что летающая доска из фильма назад в будующее будет мелкой сошкой 😄 но в место этого они делают всякую ненужную хуйню стоимостью в миллиарды доларав

Юрий Баранчиков

Так уже было «война Судного дня» — военный конфликт между коалицией арабских стран, с одной стороны, и Израилем, с другой. Началась 6 октября 1973 года с нападения Египта и Сирии и завершилась через 18 дней их поражением. Повторить желаете, уважаемый?

Виктор Долгих

Нет. Миру-мир, войне зал..а)))

Юрий Баранчиков

А кто будет беспилотникам?в рукопашную с нанороботами?А танковое сражение с искусственными муровьями?А кто даст залп по интелектуальным безпилотникам?А ВЫ говорите Мирк-мир??!!!

Виктор Долгих

А подводный флот чего делать будет?

Юрий Баранчиков

Водолазы-это хорошо!!!

Екатерина Бортунова

Он уже идет. Судный день в эсхатологических религиях и верованиях — последний день существования мира, когда над людьми с целью выявления праведников и грешников Богом будет совершён последний суд. В переносном смысле — конец света.

Виктор Долгих

Я не про бога. Про революцию искуственного разума

Екатерина Бортунова

Если даже уход тараканов наиболее вероятно связан (совпадает по времени и размаху) с распространением высокочастотной мобильной связи, то ....

Виктор Долгих

Вот вот))))

Евгений Андреев

еще ракета есть командная-она периодически включается и проверяет, существует ли генштаб или нет. Если от генштаба нет сигнала, она сама взлетает и пролетает мимо всех пусковых шахт и дает команду ракетам на уничтожение америки

Виктор Долгих

Ну так пора начинать!!! Достали эти пендосы

Евгений Андреев

Да нет-все погибнем. Ядерная зима, радиация

Виктор Долгих

Вот этим они и пользуются(

Евгений Андреев

Ядерное оружие строить бессмысленно

Виктор Долгих

Да уж

Назым Умирсеитова

Функцию нанороботов в средние века выполняли рабы, новейшее время госслужащие, бюджетники. саоих мыслей нет, зато меняют уклад жизни, реформируют и т.д. Так что мир всегда менялся, просто, надо быть в курсе, в ногу со временем

Елена Вьюгина

скоро уже...скоро... нет врага более злейшего для человека, чем сам человек."Технический прогресс и эволюция живых организмов"-как говорили выше - стремительно и неукоснительно ведут нас нас к гибели и саморазрушению.

Виктор Долгих

Изобретение трактора и аэроплана это хорошо. Но в генетику и ядро атома я думаю человечеству еще рановато???

Елена Вьюгина

Ну мы же живем по принципу:"... мы старый мир разрушим..."чтобы потом строить новый.Разрушать научились,а вот строительство обычно превращается в долгострой и так во всех сферах жизнедеятельности. Подумайте, какое счастье,что не успели начать поворачивать течение сибирских рек.

Надежда

Гигантская колония аргенинских муравьев, насчитывающая миллиарды особей, распространена по всему миру и по своим масштабам способна посоперничать с территорией, на которой живут люди, утверждают исследователи.

Виктор Долгих

Китайцев тоже миллиард и ни чего)))

Надежда

Как знать,как знать

Дмитрий Ирашин

Да он уже по сути наступил. Только мы этого еще не поняли. Это будет не один день и даже не один год. И что считать днем. Например день Брахмы, это 4,32 млрд. лет или один вдох Вишну. Все относительно.:)

Виктор Долгих

Ого!!!!

Игорь Пунгин

Душа - это жизнь. Люди поклоняются больше маммоне, а не Богу, разменивая драгоценное время жизни на звонкие монеты. Стало быть какая разница, когда он придёт, раз люди не готовы к нему?

Виктор Долгих

Не поспоришь.

Игорь Пунгин

Спасибо.

Виктор Долгих

Будь)))

Игорь Пунгин

Благословений!

Владимир Капгер

Христос же ясно говорит в Евангелии: "Часа сего никто, кроме Моего Отца небесного, не знает. Даже я не знаю. В любой миг случиться может. Так что бдите!" Во как! Даже Сам Христос не знал!

Владимир Капгер

Так ни у кого ответа нет. Полицейское государство. Осторожным надо быть. Стараться без крайней необходимости не влезать ни во что. Беззащитны мы, помнить это надо.

Виктор Долгих

Я 10 лет в органах оттоптал о БЖД знаю не по наслышке. Просчитываю конфликтные ситуации на три шага вперёд

Владимир Капгер

Это правильно. Потому что, пока всё в порядке, жизнь кажется беззаботной и радостной. Но стоит столкнуться с нашей суровой государственной реальностью, всё идёт на слом в один день. У моего друга племянника в тюрьме продержали год ни за что. Просто шёл мимо дерущихся мужиков с работы домой, загребли заодно. На адвокатов спустили десятки тысяч долларов. Родственникам пришлось даже квартиру продавать. Вошёл он в тюрьму цветущим сорокалетним парнем, а вышел через год горбатым стариком с половиной зубов, туберкулёзом и отбитыми почками. Сидел, кстати, в той самой Бутырке.

Виктор Долгих

Нет слов на коменты((((

Владимир Капгер

У меня очень широкий круг общения. Специфика работы. Поэтому я за догшую жизнь наблюдал столько "невероятных" историй и ситуаций, что стал очень реалистично и скептически смотреть на нашу действительность.

Алексей Ренёв

А когда-то земля была на китах,и солнце вокруг неё крутилось,а предметы тяжелее воздуха по-определению не могли летать.Ну разве ведьмы на мётлах изредка.....Куда катится этот мир???

Виктор Долгих

По идее то должен под горку, а по факту?

Лариса

Жюль Верн в своих фантастических книгах рассказывал о космодромах,невесомости, космических кораблях,инфолучах, факсе, автомобиле и все сбылось.И продолжаем жить.

Виктор Долгих

Толи ещё будет)))))

Лида Бавинова

НЕ ДОЛГО . НА ТО И Бог ОТКРЫЛ О Себе НАШЕМУ РОДУ ЧТО ПРЕЖДЕ СКРЫВАЛ до 2001 г. А ИНАЧЕ ТАКИЕ ЧУДЕСА НЕ ОТКРЫЛ БЫ И ПРОДОЛЖАЛ БЫ ПРОМЫСЕЛ Свой ....РАДОВАТЬСЯ ТОЛЬКО .

Евгений Гулюк

Чуть чуть осталось..... но пока удерживающий на земле антихрист не придет а когда удерживающий будет взять или восхищен с земли тогда горе живущим на земле!!!

Евгений Гулюк

Да как то так 🙂

Nazira Orazbekova

Близок велики день Господа,близок и очень поспешает:уже слышен голос дня Господня. Горько возопиет тогда и самый храбрый!
книга пр. софонии гл. 1 стих 14.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ещё очень нескоро. В Средневековье вырезали целые цивилизации, и ничего. А сейчас стоит вырезать 50 человек, и скандал на всю цивильную Европу.

Виктор Долгих

Не цивилизации а народы. Это знаете ли разница.

К В - 2.

🙂

Юрий Максимов

К сожалению у людей мозги работают наиболее эффективно в направлении как, чем и каким способом лучше и желательно побольше убивать людей